: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* : : Отзыв 2320155 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5*

вылет 07 февраля

Отзыв написал 30.08.2016.

Первая ассоциация, возникающая в связи с эти отелем - "породистый" Приехали в данный отель уже за полночь, у дверей нас встретил консьерж (он стоит у дверей отеля круглосуточно). Заселение прошло достаточно быстро, правда, администратор при заселении замешкался, так как не сразу нашёл номер, под те параметры, которые мы бронировали (бронировали отель заранее, месяца за 3). Номер добротный, прекрасная шумоизоляция (окна нашего номера выходили на бассейн, реку и железную дорогу, но при закрытых окнах не было слышно ни единого постороннего звука). В номере был балкон, кстати, если попросить, то его меблируют (поставят столик и кресла). Мы же узнали о такой возможности в последний вечер и не стали просить данную услугу. В стоимость номера входил завтрак (великолепный, разнообразный, выше всяких похвал) и пользование открытым бассейном, возле которого располагались шезлонги. Также для жителей Горки-города (в том числе и постояльцев отеля "Марриот") подъём на 1-й канатной дороге (Горная карусель) бесплатен. В целом, отель оправдал свои ожидания полностью. Советую!

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5*>>>