: : Россия : : Адлер : : Бургас Пансионат 3* (Burgas) Адлер Россия : : Отзыв 2320140 : : Туры

Отзыв на отель Бургас Пансионат 3* (Burgas) Адлер Россия

от 19765 р./чел
вылет 03 января

Отзыв написал 29.08.2016.

Честно говоря ехали в этот пансионат с некоторой настороженностью и скепсисом по поводу обслуживания и питания, но все оказалось совершенно наоборот
В пансионат прибыли после 12.00, сразу порадовал просторный, чистый холл и приятная прохлада. На стойке регистрации попросили заполнить анкету и предложили сдать багаж в камеру хранения, т.к. наши номера будут готовы только к 14.00. Недолго думая достали пляжные принадлежности, сдали чемоданы и пошли искать вход на пляж. Очень скоро мы добрались до пункта нашего назначения. На входе с турникетом сидит охранник, попросил предъявить санаторные книжки, но узнав, что мы только прибыли пропустил на территорию пляжа. Пляж довольно просторный, имеется крытая зона с лежаками, есть где переодеться, порадовало наличие душевых кабинок. Сам пляж галечный и если вам неприятно ходить по камням голыми ногами, то есть возможность приобрести специальные резиновые шлепки в магазине по пути на пляж,лично я так и сделал (ну не йог я). Искупавшись и обсохнув пошли заселятся. Нам достался первый корпус и получив электронные ключи проследовали в номер. Сначала нам показалось, что как-то тесновато, но сделав небольшую перестановку добились большего пространства и комфорта. Сама обстановка непритязательная - две кровати, доп.место в виде кресла-кровати, ж.к. телевизор, маленький холодильник, две тумбочки, журнальный столик, шкаф для белья с сейфом, кондиционер. В общем все соответствует описанию и фотографиям с официального сайта. Порадовал большой балкон с креслами и столом, и сушкой для белья. Все довольно чисто и опрятно. Есть минус - душевая кабинка, присутствует плесень, шторки закрываются неплотно и очень много воды попадает на пол в сан.узле администрации не мешало бы обратить на этот недостаток самое пристальное внимание. Побросав кое-как вещи поспешили на обед. Что ж столовая очень скромная по размерам и чтоб найти свободный столик нужно постараться, либо приходить позже, как мы и делали. Меню довольно разнообразное - есть салаты, супы, различные гарниры, напитки и выпечка. Честно говоря мы были удивлены таким разнообразием, но ко второй неделе пребывания мы уже не могли смотреть на куринные котлеты слишком часто их подают. Мясо присутствовало только в разнообразных рагу и супах. Не буду, да и не хочу подробно описывать по отдельности завтрак, обед и ужин. Вердикт - готовят очень достойно, голодными не останетесь. По пятницам присутствует разливное пиво. Грязную посуду очень оперативно убирают со столов. Чай и кофе только утром, но кофе пить не советую - те еще помои. Лучше купить в лобби баре и вернуться в столовую. Основное вроде все описал. Теперь общее - на каждом этаже стоит кулер с водой, но воду набирают в бутыли прям из под крана и присутствует запах хлорки; можно погулять по парку и почитать названия деревьев и кустарников, там же присутствует детская площадка; просторный открытый бассейн с разным уровнем глубины и баром; есть хорошо оборудованные спортивные площадки и т.д.
В целом данный пансионат оставил очень положительные эмоции, рекомендую семейным и пожилым парам для спокойного отдыха. Свои три звезды "Бургас" отрабатывает. Прошу не сравнивать с Турцией, Египтом и другими заграничными курортами. Мы побывали в разных концах света и видели куда лучший сервис, но давайте не будем забывать, что российский туризм только начал развиваться. Хочу выразить всему персоналу пансионата "Бургас" благодарность за огромную проделанную работу для нашего приятного отдыха.

Туры в Бургас Пансионат 3* (Burgas) Адлер Россия, вылет из г.Москва

03.01.2018