: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2320120 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 31.08.2016.

Здравствуйте Отдыхаем в этом отеле сейчас, впятером: мама, папа, двое детей 2 и 6 лет и бабушка. Начну отзыв с размещения. Сначала нам предложили отличные номера , я бы сказала повышенной комфортности, но мы были вынуждены их поменять, т.к. находятся они очень далеко от моря и ресторана - с нами отдыхает бабушка, которой тяжело ходить на длительные расстояния + лестницы, подъемы. Нам предложили бунгало- расположение отличное, номер уже стандартный, но такого грязного, старого номера в 5* отеле я никак не ожидала! Разница в номерах колоссальная! Пусть он был бы старый, но... в ванной на стенах черная плесень, занавеска воняет сыростью, дверь в ванную комнату не закрывается. Запах алесени присутствует во всем номере. И никто не пытается это исправить. На полу валяется отвалившийся стоппер для входной двери...Минибар пустой. Уборка оставляет желать лучшего, даже мусор не весь выносится, я не говорю про полы.... В ресторане огромные очереди, при чем выбор блюд небольшой. Ребенку 2 лет иногда трудно что-то выбрать. Единственное, что радует это море. Но, лежаки ужасные - сидеть и лежать неудобно, все продавлено. Персонал на ресепшен не особо услужлив - мило улыбаются и все. Вдобавок ко всему у ребенка украли бейсболку и солнечные очки -пустяк конечно, но неприятно. Территория отеля большая, народу очень много, в первые дни это очень напрягало. Факт, что отель не справляется с таким количеством отдыхающих и не тянет на свои заявленные звезды. А нам еще неделю здесь пребывать

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция>>>