: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Diamond Bay Resort & Spa 5* : : Отзыв 2320115 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Diamond Bay Resort & Spa 5*

вылет 24 февраля

Отзыв написал 29.08.2016.

Я не люблю Азию Ни Китай, ни Вьетнам, ни Тайланд. Нам не дали визу в Европу, выбирать пришлось из горящих туров. Даймонд Бэй - недешёвый курорт. За что платятся деньги, стало понятно после заселения. Своя территория - аккуратные дорожки среди зелени. Тихо! Очень тихо и приятно. Гулять по вечерам - сплошное удовольствие. Есть бассейн. Купались там один раз. Больше нет смысла, т.к. чуть дальше - океан. Точнее искусственно созданная бухточка. На пляже лежаки, недалеко рестораны, если проголодаетесь. Почти каждый час ходит бесплатный электрокар до настоящей бухты (минут 5 езды). Там вообще прелесть! Естественная бухта расположена так, что волны там не превышают разумных пределов. На доску не встанешь, но и не захлебнешься в процессе купания. Лежаки бесплатны, песок белый, солнце в наличие. Чудесный пляж! Есть минимагазины с холодными напитками и мороженным. На основной территории существуют несколько заведений - спа, тренажерный зал, мясной и рыбный рестораны. Завтрак у нас был включен - шведский стол с огромным разнообразием блюд. Персонал в большинстве своем владеет русским языком. Недалеко от ресепшн можно приобрести вьетнамскую симкарту с интернетом. Есть магазин с бижутерией, сумками и футболками. Обмен денег (лучше везти доллары) нужно делать на ресепшн - курс вполне адекватный, плюс всегда имеется наличность. Трансфер в центр Нячанга - каждые полтора часа. Мы погуляли неделю в Нячанге, а оставшиеся 5 дней не вылазили из Даймонд Бэй. Пляж, вечером спа и рестораны, прогулки по территории - сказка! Моё мнение - отпуск во Вьетнаме нужно проводить всецело не выходя из Даймонд Бэй )))
P.S. Шучу, конечно. Во Вьетнаме масса красивых и интересных мест. В отеле продаются экскурсии, но мы не увидели там предложений понырять с аквалангом.

Туры в Нячанг Diamond Bay Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

24.02.2018