: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2320110 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 31.08.2016.

Отзывы тут последние довольно плохие Во многом правильные. Тем не менее, пишут только о плохом. А ведь хорошего в отеле тоже немало! Кое-что - прям шикарно. В зависимости от ваших приоритетов. В общем, решайте сами, пишу как есть. Разобью мои тезисы на две группы. ==Почему это твердая пятерка, а совсем не тройка== 1. ЭТО ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. Да, это не напрямую относится к звездности, и тем не менее. Что лучше - качественная пятерка на 2й линии, или паршивенькая на 1й? Я вот не уверен в ответе. 2. Пляж и море. Огромный, длинный и очень качественный пляж. Никакой толпы. С лежаками проблемы редки. Только из-за того, что лежат полотенца ушлых гостей. В тени, действительно, бывает сложновато найти два пустых лежака после 10 утра. На солнце - всегда есть. Море чистое. Пляж чистый. Пирс (пирс правда "так себе"). Итог: чистые 5*. 3. Территория. Вы видели трешку с такой огромной, ухоженной территорией? Я - нет. Размер не имеет значения? Не скажите. Был в 2013 в оранж каунти - там сдохнуть можно от клаустрофобии, если не выходить в город. А тут можно протусить весь отдых. Итог: чистые 5*. И даже 5+ 4. Сервисные-фичи-развлечения. Вполне на уровне 5*. Вполне катабельные горки. Несколько БОЛЬШИХ бассейнов - далеко не во всякой даже "ТОПОВОЙ" 5ке есть такое. Cауна и хамам - тоже вполне на уровне, разок обязательно зайдёте. Вечером тоже есть что посмотреть. 5. Еда и алко (также см ниже). Ну здесь конечно не заявленная "ультра", но всё-таки Al+. Еда есть всегда и часто вполне неплохая. Я не гурман, поэтому сравнивая с orange county особой просадки не вижу. Разве что рестораны a la cart тут платные, а там - бесплатные "по разу". Качественную алкашку имеет смысл взять с собой. Но некоторые напитки и коктейли вполне норм. Мохито для девчонок - вообще супер. Бэйлис тоже похож на оригинал. Пиво - как везде. Теперь к минусам. ==Почему это твердая тройка, а совсем не пятерка== 1. Номера. ТРОЙКА.. Шика нет и в помине. Как всегда есть хорошие и не очень. Если заселят в хороший - будет приемлемо. На вполне себе четверочку. Если в плохой - будет тройка с минусом. Важны вам номера? Если едете в "конфетно-букетный" период и будете много времени проводить в номере, то советую выбрать другой отель ) Мы поменяли номер, второй оказался лучше. 2. Антураж ресторанов и чистота. Тоже ШИКА не ждите. Не скажу, что совсем "столовая", но и не ресторан. Грязновато. По обслуживанию и чистоте+антуражу = уровень 3*. По ассортименту блюд - 4. 3. Сервис. Тут вообще ничего не ждите. Отель для самостоятельных. На дверь мы повесили "DnD" на первые два дня, но даже когда ее сняли никто ни разу и не пытался побеспокоить. ))) Короче, в номер за 6 дней не заходил никто. Ну да и ладно. Официантам тоже всё пофиг. Их надо дёргать. И если не дергаются ("вино закончилось") - идти к администратору. Вино не заканчивается. Пиво тоже. ВРУТ. Вердикт: уровень 3* с минусом. Но если сервис не нужен, то наоборот рай. Никто не пристает! Сервис в итоге получить можно, если есть желание ) 4. Прочие мелочи - уровня 3*. Вайфай в номерах платный. Сейф платный. Халатов нет. Полотенца старые. В a la cart ресторанах все платное. ИТД ИТП. Экономят и пытаются заработать на мелочевке... Ну можно понять сейчас... Итого, из минусов серьезными для меня оказались два: номер хотелось получше + почище-красивее в ресторане. Если б номер дали как на фотках с их сайта, или на уровне оранж каунти, то вообще посчитал бы что отель СУПЕР.

10.05.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>