: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 2320102 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 29.08.2016.

Отдыхали в этом отеле во второй раз c подругойПервое посещение данного отеля было в марте месяце . Поселили очень быстро,уборка номера производится на ежедневной основе.Всегда из полотенец нам лепили различные фигурки,что очень было приятно.Отель большой, территория зеленая и чистая,достроился и открылся прекрасный аквапарк, что является большим плюсом для данного отеля.Очень много зелени на территории ,все ухожено,постоянно что то подстригается,поливается,что радует глаз.Персонал вежливый и улыбчивый,возникшие вопросы решались очень быстро.
Питание отличное, разнообразное, много фруктов,каждый найдет себе что то по своему вкусу,даже самые придирчивые к еде гурманы не останутся голодными)))))) Можно также посещать бесплатно итальянский ресторан, там тоже очень вкусно.
Море просто сказка!!!Кто занимается дайвингом,вам сюда!!!!
Почему был выбран отель во второй раз,конечно же очень хотелось вернуться в то настроение,которое нам подарила анимационная команда.Это очень позитивные ребята!Утром на главном бассейне различные программы ,которые не дадут вам скучно лежать на солнышке.))))) Отличные шоу устраивают вечером ,в которые они вкладывают свою душу. Очень стараются для каждого туриста. Наш отдых без них не был бы таким активным, энергичным и запоминающимся!))Несомненно вопрос не возникнет куда поехать в следующий раз,конечно же SUNRISE.Очень будет не хватать этих солнечных ребят!Обязательно вернемся снова и снова.Спасибо вам всем огромное за подаренный нам отдых и теплое отношение!!!!!!Так держать!!!!

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort>>>