: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет : : Отзыв 2320100 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет

Отзыв написал 30.08.2016.

Город показался достаточно пустынным, но отель приятно удивил своей зеленной местностью Заселение проходило достаточно долго, так как мы прибыли ранее расчетного часа, а заместо бронированного номера с двуспальной кроватью нас хотели поселить в двухместный номер с раздельными. Персонал вежливый, не сильно назойливый. Но заметила одну особенность, что немцев они обслуживают гораздо тщательнее, чем Российских граждан. Бассейны без подогрева и с хлорированной водой. Я бы отельерам посоветовала задуматься и заполнять их морской водой. Каждое утро работали аниматоры, устраивали утреннюю зарядку, а по вечерам можно было посетить развлекательно-массовые мероприятия, которые устраивали в местных ресторанах и лобби-барах. Территория достаточно большая и красивая, в номере была огромная лоджия, ежедневно нам меняли постель и делали уборку с приятными сюрпризами. Советую запастись шоколадками "Аленка", т.к. местные их обожают и готовы меняться на местные сувениры) Впечатление осталось приятным, страна понравилась своими необычными традициями!

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет>>>