: : Тунис : : Сусс : : El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис : : Отзыв 2320090 : : Туры

Отзыв на отель El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 31.08.2016.

Никаких 4-х звезд данный отель не заслуживает Сервис просто дрянь. Единственное, что порадовало-свой пляж с бесплатными лежаками и неплохая анимация. А так минусы:1)Плохие магнитные ключи. За весь отдых перемагничиваешь на рецепшене один колюч раз 5. 2)В номерах часто есть косяки:К примеру в моем- прожженное(видимо сигаретами, у них курить это как здрасте) покрывало, вырванная из стены розетка для телевезионного кабеля и прочие недостатки. 3)На английском или русском говорят только на рецепшене(при том не все) и вроде как пару человек в ресторане(и то выучили чтобы вам напитки за доп плату предлагать) . А уборщицы как я понял только на арабском говорят, поэтому о том, что мне не нужна уборка показывал знаками и пытался говорить на французском и то как я понял они на нем не говорят. При том кто то из персонала или местных торговцев говорил что отдыхали немцы и англичане. Как они отдыхали- не понятно!!! 4)Самой кульминацией, которая добивает всякое желание даже смотреть на вывеску отеля- это ресторан. ОН ВООБЩЕ НЕ РАССЧИТАН НА КОЛ-ВО ПРОЖИВАЮЩИХ!!! Поэтому на ужине вечные очереди. Запускали людей партиями где то двумя-тремя ибо столиков не хватало. И еще эти как будто из лесу арабы- как я понял в основном алжирцы, которые хватают все руками, и даже видел один раз как мужик уронил хлеб на пол и положил себе обратно в тарелку-совсем на гигиену им наплевать. А арбуз они едят горами- как будто ни разу не видели, поэтому даже когда поднос кончился- за арбузом стоит заранее очередь- 2-3 человека. При том его давали не вкусный, я бы сказал какой-то "дохлый". Да и в целом в Тунисе грязно, везде мусор. И посмотреть что либо нормальное можно за одну экскурсию "Сахара" и то, на которой вам 20-25% времени будут пытаться впарить в 2-4 раза дороже, чем в магазине напротив отеля.

09.07.2018
Standard room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис>>>