: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* Dubai Jumeirah : : Отзыв 2320076 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* Dubai Jumeirah

от 72020 р./чел
вылет 07 марта

Отзыв написал 31.08.2016.

Отличный отель Отменный персонал, великолепные завтраки, отличная уборка в номерах, отличный пляж и бассейны. В Эмираты ездим каждый год, но в ле меридиан были первый раз. Ни грамма не пожалели. Вай фай бесплатный везде. Просто на территории надо взять пароль от него и все) в здании везде самостоятельно поймать можно. ( просто начиталась отзыва о сумасшедшей цене за вай фай, но такого с нами не случилось) Никакие лишние суммы никто не назвал в последний день. Весь отчёт о депозите мы следили на экране телевизора и все. Огромный плюс-режим работы бассейнов. До 22-30 минимум. До этого такое видели только в Атлантисе и все. Для нас это очень важно, так как после ужина можно скинуть все калории) Мы брали завтрак-ужин. Завтракали в нашем отеле. Шикарные йогурты, соки, фрукты, булочки, блины, оладьи, вафли, разные виды блюд из яйца: от омлета до яйца пашот. Красная рыба и мясо. В общем, шикарно! Ужины накрывают в вестине. Территория отелей объединена. Тусили мы всегда у нашего бассейна, а в вестин только кушать вечером ходили и все. Дискоклуб на территории, но качество не знаем. Так уставали, что засыпали в 11 вечера. Тренажёрный зал отменный! Шикарные тренажёры и площадь большая. Пляж большой, но много ракушек. Смотрели под ноги) В заливе плавают большие и красивые рыбы стаями. С водой тоже нет никаких проблем. ( тоже читала отзыв, что воды не хватало) У нас в номере всегда бутылок пять полных ставили и пул бар всегда в помощь) Шикарный айс кофе и очень вкусная сангрия в бассейне никогда не дадут "засохнуть", да и многое другое. Порции в кафе на территории огромные. Берите одну на двоих, если что) Если не владеете английским, то на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Все всегда помогут. Терминал около ресепшена и всегда можно снять дирхамы. Дешевле с карты снимать дирхамы. У Локал тэкси часто нет сдачи с долларов или считают неверно) Очень красивый бассейн с видом на залив. Детская зона и бассейн накрыты тентом, что очень удобно для деток. Я, кстати, в самую жару лежала в детском бассейне) и тенек, и от воды прохладно. Мы были в августе, а летом для многих жарко. Так что бассейн детский в помощь) До Дубай Молла такси 50-52 дирхама. Но станция метро прямо напротив отеля и можно ездить везде на метро. В общем, все отлично и очень хочется вернуться. Большое спасибо за отдых! Обязательно приедем ещё! Наверное многое забыла написать, но если кому будет интересно что-то уточнить, то всегда отвечу) Ах, да, на кровати кладут вкусные шоколадочки каждый день) И шикарная косметика в ванной. Особенно кондиционер для волос и бальзам для тела.

Туры в Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* Dubai Jumeirah, вылет из г.Москва

07.03.2018
Deluxe land view room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* Dubai Jumeirah>>>