: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) : : Отзыв 2320071 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)

вылет 16 июня

Отзыв написал 31.08.2016.

В Тунисе отдыхали первый раз И если честно, начитавшись негативных отзывов(+рассказали про медузы) ехал в минорном настроении. Но 2 недели пролетели,как один день. Поэтому не читайте никакого негатива,который пишут "обиженные люди". Как из программы "Ревизорро",вы же едете за отдыхом, а не за отрицательными отзывами.Прочитал(очень важно) заранее всю информацию об отеле. И для меня не было сюрпризом, по-поводу отсутствия пляжных полотенец,сейфа и раннего заселения. По приезду( а приехали в отель в 7 утра по местному времени) положил 10$,но портье вернул. В результате, я все равно их добровольно отдал, очень приятному носильщику,который сказал, что нас заселят в 12.00, в тихий и спокойный номер 2001 на 1 этаже, слева от главного здания. Номер большой, даже для нас 4( В Турции аналогичный считается family room, и стоит на порядок дороже. В номере был бесплатный wi-fi. За качеством уборки с белой тряпкой по полу не ползал,но кровати застилали каждый день, и меняли полотенца + делали разную красоту в виде голубей и бантов из полотенцев на кровати.Питание отличное(нет только гриля).По крайней мере за 15 дней отдыха не у кого из нашей семьи проблем с желудком не было. В очереди стоял только первые 2 дня( по незнанию) и 1 раз за креветками 5 минут(стоили того). Во всех остальных случаях, это дело добровольное. В барах все напитки,вполне приличные. Плюс ребята делают(пусть и не совсем правильные,но вполне приличные) коктейли. Остальные любители(если конечно поймете, о чем я) молтов и милизимов, берите все в Duty free, и не сетуйте. Воду лучше брать в бутылках в лобби баре, как с\г, так и б\г. + в номер каждый день ставили бутылку 1л б\г Что мне не понравилось,только что даже при системе All Inclusive экономят на всем. В баре наливают 2 дозы на человека( чему равняется доза, я так и не понял) это где-то грамм 50-60. Вообщем чтобы взять 100 грамм виски приходилось стоять вчетвером(отсюда и очереди). Еще большой минус- это пляж. Приходил на пляж в 6 утра, и это борьба, не за место и лежаки, и даже не за зонтик. А за тень которой так не хватает. Совет администрации натянуть большой тент, как перед морем. И еще в баре на пляже бармен наливает пиво, в минзурки по 200гр. И наши соотечественники неумело несут по 4 стакана(переодически проливая содержимое). А потом бармен уходит минут на 15 собирать эти стаканчики. Нет, чтобы сделать , как у бассейна, наливай пиво сам. И бокалы большей емкости, все равно выпьют,кому сколько надо. А вообще настраивайтесь на позитив, и не читайте отзывы обиженных(униженных ) людей. Еще раз, это не 5-ка ультра., и там нет пляжных полотенец, и личной охраны ваших вещей. И при таком наплыве людей, каждую чашку натирать до блеска(сам лично отставлял в сторону колотые и грязные стаканы) будут не один час. И свой фреш получите не на завтрак, а на ужин. Никого не хочу обидеть,но с недовольными могу оспорить( кроме командировочных за недостатками отеля). Отель - супер 4-ка. И всем,хорошего отдыха.

16.06.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)>>>