: : Черногория : : Бечичи : : Tara Hotel ex Sentido Tara 4* Becici : : Отзыв 2320056 : : Туры

Отзыв на отель Tara Hotel ex Sentido Tara 4* Becici

вылет 09 июля

Отзыв написал 30.08.2016.

Понравились повара , официанты в ресторане очень доброжелательные. Чего не скажешь о сотрудниках рецепшна.
Я заказывала номер на 6 этаже и с видом на море. Однако пришлось ждать больше часа на рецепшне . Сотрудники рецепшне очень грубые, не приветливые . А это лицо отеля ! Им надо поучиться у сотрудников ресторана, которые могли создать хорошее настроение с утра ! Огромное им за это спасибо . Хотели поменять номер. Однако на рецепшне грубо сказали : или берите этот или не будет другого. Мы рассчитывали на другой номер.наш номер выходил окном на стены другого отеля, что неприятно было. Было очегшь шумно. Балкон маленький, даже трудно назвать балконом . Больше в этот отель не поеду Страна очень хорошая , люди хорошие в стране! Но отель оставляет желать лучшего! Анимации нет никакой! Бассейн очень маленький. Фото не соответствует действительности !

Туры в Tara Hotel ex Sentido Tara 4* Becici, вылет из г.Москва

09.07.2018