: : Черногория : : Будва : : Будва Garni Hotel Lucic 3* : : Отзыв 2320055 : : Туры

Отзыв на отель Будва Garni Hotel Lucic 3*

Отзыв написал 29.08.2016.

Всем добрый день/вечер Только что вернулись из Будвы, были в этом отеле. Итак начну с того что:
Во-первых.. Не понимаю тех людей, которые едут в отель три звезды и ожидают чего-то заоблачного.
Моя мама 5 лет назад была в отеле "Mogren" он ближе находится к морю и по началу мы хотели поехать туда. Тк нам номер нужен был только поспать и не важно какой он будет. Но там очень шумно и мы выбрали Lucic.
Номера очень достойные для тройки . Конечно соглашусь со всеми уборка подкачивает , особенно полы и пыль.
На ресепшене очень милые и приветливые девушки! В столовой брали завтраки, никакой роскоши , но кушать можно. В основном давали омлет, яйца, сосиски и овощи. Иногда давали вкусную выпечку )

Немного скажу про пляж:
1) Не верьте тому кто говорит , что "Славянский пляж" хороший - это НЕ так! Очень грязный пляж , очень. В море даже заходить не хочется...
2) Пляж на острове " Святого Никола " местные его называют Гавайи. Мы ехали туда купаться , а в итоге только пофотографировались. Да, там конечно красивые скалы и все дела, но очень грязно, большие и скользкие камни в море и само море не очень чистое. Люди сделали свое дело...
3) Теперь расскажу про пляж Mogren.
Пляж состоит из двух зон : первая зона более для активного и шумного народа)
Очень громкая музыка, всякие водные развлечения и много молодежи)
Вторая зона находиться чуть по дальше, но там более спокойно, музыка тоже есть , но не так бьет по мозгам)
Но.. Море так ИДЕАЛЬНО чистое, но холодное, по началу заходишь холодно, а потом плаваешь и освежает)
Красота не обыкновенная)

Еще посоветую ресторан "Porto" очень вкусно там кормят приложу пару фотографий пляжа могрен )
Всем отличного отдыха и хорошего настроения! Будьте добрее!

Туры в Будва Garni Hotel Lucic 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Будва Garni Hotel Lucic 3*>>>