: : Тунис : : Джерба : : Sangho Club Zarzis Djerba : : Отзыв 2320003 : : Туры

Отзыв на отель Sangho Club Zarzis Djerba

Отзыв написал 29.08.2016.

Сам отель старенький, но неплохой У нас был большой просторный номер на последней линии, что нисколько не смущало. До моря идти по территории отеля не больше 5 минут очень медленно. Бонусом к последней линии номера: отличный вид с балкона на море и сам отель.
Питание достаточно разнообразное, за всем что жарилось, готовилось при вас (омлеты, курица, рыба, пицца) приходилось стоять очереди. Недолго, но все же. Самое долгое - это за пиццей, так как половину пицц, а то и почти все что готовятся, делают на заказ. Советую, пиццу заказать заранее и не стоят в очереди. Из фруктов каждый день был виноград и дыни, один раз за 8 дней очень вкусные персики. Мороженое 2 раза за 8 дней.
Море чистое, с утра - прохладное, ближе к обеду - очень теплое. когда были отливы - очень мелко. До глубины идти метров 100-150 или больше. На пляже замечательный белый песок. Минус пляжа - это отсутствие достаточного количества лежаков и зонтиков. Этот минус туристы решали занимая лежаки чуть ли не с ночи на весь период отдыха, прикручивая к лежакам полотенца.
Самый большой минус этого отеля, на мой взгляд - это очень частые отравления. Мой ребенок 2 дня лежал с отравлением и высокой температурой. Супруг тоже отравился. Очень многие люди (особенно дети) отравились во время нашего отдыха. Причем, мы так и не поняли от чего отравления, то ли от грязной посуды в ресторане, которую мы всегда вытирали салфетками, то ли от воды в бассейне, то ли еще от чего. Советую обязательно брать лекарства от кишечных инфекций.

Туры в Sangho Club Zarzis Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017