: : Тунис : : Сусс : : Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* : : Отзыв 2319995 : : Туры

Отзыв на отель Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*

вылет 16 июня

Отзыв написал 30.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с сыном,прибыли в отель где-то 09:30 заселили нас в 11:00Номер дали на втором этаже 2115.В номере всегда свежо и тихо.Имеется две кровати,телевизор, холодильник,шкаф столик два кресла. Убирала номер каждый день очень приветливая и улыбчивая горничная кажется её имя Жаждия( может как то я произношу имя с ошибкой пусть меня простят). Питание:было два завтрака один ранний с 06:00 до 06:45,следующий с 07:00 до 10:00.Всегда брали пончики которые готовили при нас,яичница , круассан с кофе,каша.На обед и ужин было изобилие много морепродуктов,мясо,курица,индейка и много чего,слива, арбуз,персики.дыня,виноград.Десерт это вообще что-то,разнообразные пирожные,тортики,суфле мороженное разных видов. Территория отеля большая ухожена.Путь к морю лежит через бассейн и снег-бар.Море просто шикарное чистое,белый песочек.После обеда поднималась волна что делало купание еще веселее. Спасибо всем сотрудникам отеля TOUR KHALEF (особенно сотрудницу Карину эту внимательную,приветливую девушку которая предоставила нам отличный номер) за гостеприимность ,очень было приятно провести отпуск у Вас! С уважением Надежда.

Туры в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*, вылет из г.Москва

16.06.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*>>>