: : Тунис : : Джерба : : Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) : : Отзыв 2319951 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)

Отзыв написал 30.08.2016.

Отдыхали в отеле и конечно нельзя не поделится впечатлениями Приехали мы в отель чуть больше чем на недельку. Специально выбрали самую дешевую трешку для путешествий. На самом деле отель очень интересный, мы даже немного не ожидали. Прилетели мы ночью до 14-00 пришлось ждать заселения, завтрак не входил (так как не заселились) поэтому пришлось заплатить 7 долларов за завтрак. Но это пожалуй был единственный минус. После заселения мы сладко заснули под убаюкивающую музыку с бассейна. В номере все работало. Правда кондей был старый как и телевизор. Питание в отеле особого восторга не вызывало, но в самый раз для трешки. Персонал приветливый. Дорога на пляж конечно не очень. Но мы большую часть времени проводили на экскурсиях. Потому что в отеле делать нечего, скукотища жуткая. Пляж стремный, анимация так себе.Но мы остались в восторге. Брали 2 дневную сахару это реально стоящая вещь! Брали гидросафари это был вообще улет! На гидриках плыли на необитаемый остров, на перегонки с дикими дельфинами. Они плыли настолько близко, что их можно было рассмотреть подробно. Ездили в магазин косметики (гид собирал автобус) С начала думали, что цены там будут космос, но как оказалось цены были невысокими зато качество просто супер! Взяла себе масляные духи стоили они всего 4 бакса. Но зато какой потрясающий аромат на весь день. Смотрели такие же духи в других магазинах, но там не запах а пардон Г!

Расширенный поиск тура в Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)>>>