: : Испания : : Коста Брава : : GHT Maritim 3* Costa Brava : : Отзыв 2319946 : : Туры

Отзыв на отель GHT Maritim 3* Costa Brava

вылет 28 апреля

Отзыв написал 29.08.2016.

Отель в целом хороший и уютный Понравилось удачное расположение относительно моря. Комната небольшая на двоих, но уютная. Уборка хромает, это да. За 10 дней белье поменяли один раз. Однако нас это не особо смутило, как как постель мы держали в чистоте. Полотенца по общепринятому правилу меняли тогда, когда мы их оставляли на полу. Правда испытывали небольшой дефицит в жестком мыле, благо я привезла с собой нормальных размеров кусок. Полы особо не мыли, но это не страшно, все равно ходили всегда в тапочках. Ванная комната чистая, ванну мыли всегда. Номер с видом на море стоит дороже, но он ни к чему, если учесть что приходишь только помыться и поспать. У нас был маленький балкончик, и да, желательно брать веревку с прищепками, чтобы удобнее сушить белье. Кондиционер имеется. Еда немного однообразная, но но ужин всегда было какое то особое блюдо - креветки, мидии, паэлья, пицца и пр. Пицца особенно понравилась. Всегда разнообразные фрукты и вкусные десерты. Был один вид супа вечером, но страшно пересолен, не брали. Так еда вполне обычная. Бассейн маленький, им не пользовались. С крыши прекрасный вид открывается на море и пляж. Там же имеется джакузи и лежаки. Мы ими не пользовались, как то времени не было)
Какого-то негативного отношения к русским туристам не заметили совсем. Когда была ранняя экскурсия, накануне заказали завтрак на вынос, очень хороший кстати (сендвичи, фрукты, вода и сок).
Не стоит придераться к "пятнышкам", все очень прилично.
Сам городок тоже понравился, можно на электричке добраться до Барселоны или Жироны.
Ничего не скажу по поводу какой-то анимации, не понимаю зачем она там, это же не пятерка. В городе есть развлечения, ресторанчики с живой музыкой, клубы, днём на пляже тоже, нужно только пройтись и разузнать.

Туры в GHT Maritim 3* Costa Brava, вылет из г.Москва

28.04.2018