: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2319941 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 30.08.2016.

Всем привет Вернулись месяц назад из этого замечательного отеля и до сих пор тянет назад.Все в нем душевно и красиво. Номера есть с ковралином и с плиткой .При заезде девочки на ресепшене сразу нас об этом предупредили. Мы захотели с плиткой и девочки пошли нам на встречу. Дали номер во втором корпусе , чему мы несказанно рады. Да ,немного далековато от главного ресторана и амфитеатра , но в этом есть и свои плюсы.Во - первых тишина и спокойствие.Утром выходишь на балкон тихо , только слышно шум море.После тяжелого года работы то что нужно. В номере мини бар ,всегда пополненый, чай,кофе, чайничек, халаты,тапочки .Все что нужно для отдыха. В главном ресторане начиная от официантов заканчивая едой и напитками все супер . Выбор еды на любой вкус: и рыба на пару в рзличных соусах, и рыба на гриле, и рыба в кляре, курица на гриле ,курица в соусе .Фрукты: и арбузы, и дыни, и персики, и виноград, и яблоки, и груши, и все что душе угодно. Бронировали павильон на пляже. Супер .та есть официант, который приносит все что вы захотите , личный душ, вентилятор для прохлады. В общем мы остались давольны .Хорошо что есть такая услуга , хоть и платная. Анимация - девчонки и парни- молодцы. Всегда очень стараются. Ходили на все спортивные мероприятия .Очень понравилось,это не давало нам прибавлять лишние киллограммы. Уборка номера выполнялась каждый день. Один раз мы случайно нажали кнопку не беспокоить и нам не сделали уборку. Но мы позонили девочкам с гест релейшн и нам через 5 минут пришли убирать номер. Также эти девочки постоянно ходят по территории и разговаривают с гостями, спрашивают все ли уних в порядке, все ли нравится в отеле гостям. Девочки, что на ресепшн, что на гест релейшн всегда приветливые и готовы всегда помочь. Отель оставил только положительные воспоминания. Обычно, мы не возвращаемся в один отель два раза, но в этот отель мы готовы возвращаться снова и снова. Спасибо всему персоналу отеля за шикарный отдых.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>