: : Греция : : Крит : : Vantaris Garden & Corner 3* (Вантарис Гарден Корнер) Крит Греция : : Отзыв 2319930 : : Туры

Отзыв на отель Vantaris Garden & Corner 3* (Вантарис Гарден Корнер) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 29.08.2016.

Мы с супругой были в отеле Vantaris Garden в августе 2016 года Останавливались на две недели. Чтобы не было недопонимания сразу скажу, что это отель состоящий из номеров-апартаментов, ресэпшэн отсутствует, а само здание это второе здание гостиницы Vantaris Beach, которое находится через дорогу напротив, в нём находится и ресэпшэн и ресторан и пляж и многое другое, так что все отдыхающие пользуются всеми услугами Vantaris Beach, только отдыхают в номерах с видом на горы или на дорогу (рекомендую как было у нас– вид на бассейн и горы). Бассейн у гостиницы свой с лежаками и детским «лягушатником», такой же как и в Vantaris Beach, но сад вокруг бассейна намного больше. Рядом с отелем небольшая церковь, но она не работает. Мы брали проживание с завтраками и ужинами. Отмечу, что все питание очень разнообразное, свежее и вкусное от морепродуктов и до фруктов, как говорится, со всеми греческими национальными блюдами. Отрицательных моментов по еде не было. Понравился тот факт, что можно заказывать ранний завтрак – хоть в 2 ночи! Но он будет только без горячих блюд, кофе и чай сами наливаете, а так для ранних экскурсий – очень положительный момент. Пляж отличный, вход пологий находится в Vantaris Beach. Лежаки на двоих с зонтиком стоят 6 евро в день. Отдыхающих – 70% немцы, 20% сами греки, ну а наших видели 1 пару только в день отъезда. Отель находится в небольшой деревушке Каврос – есть продуктовые супермаркеты (хороший рядом с заправкой, не поленитесь дойти), прокаты машин, турагентства, заправка, магазины для сувениров – магазинов немного, но уверяю, в таком количестве в каком нужно. Цены низкие, так как мы сравнили в поездках по острову. В пешей доступности (по навигатору и если идти, то минут 30-40, а на машине все – 7 минут) находится озеро Курнас – очень красивое и живописное, с черепашками и катамаранами. Номера убирали каждый день, меняли полотенца и белье тоже. Все аккуратненько и ненавязчиво. На ресепшен есть сотрудники которые говорят по-русски, а на английском вас конечно везде поймут, но основной язык конечно – немецкий. В отеле каждую среду ужин, плавно превращающийся в вечеринку с фейерверками, салютом и выступлениями артистов, всё симпатично и интересно. Свое наблюдение такое: в Vantaris Garden отдыхать потише и поспокойнее, чем Vantaris Beach - рядом с говорливыми немцами.
Да Wi-Fi есть везде в номерах, может не супер летает, но говорить по Viber или WhatsApp с отсылкой фото отдыха нам хватало. С парковкой арендованной машины проблем не возникало. Отлично отдохнули, если будет возможность – вернёмся ещё.

16.06.2018
Promo Room (only Terrasse
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Vantaris Garden & Corner 3* (Вантарис Гарден Корнер) Крит Греция>>>