: : Греция : : Крит : : Крит Lefkoniko Bay 3* : : Отзыв 2319925 : : Туры

Отзыв на отель Крит Lefkoniko Bay 3*

вылет 22 апреля

Отзыв написал 29.08.2016.

Изначально выбирала именно bay, а не beach, тк в нем были более новые номера В итоге по приезду принудительно поселили в beach. Номер-студия маленький, обшарпанный, весь корпус очень старый. Поселили еще прямо над рестораном, где по вечерам очень громко звучала музыка. Ни на какие просьбы не реагировали.
Питание - кошмар. У меня был завтрак и ужин. На завтраке много разве что травы и салата, все остальное - пареные остатки с вечера. На ужин из бесплатных напитков - только вода. За 8 дней отдыха рыба (о которой писали комментаторы) был 1 раз и то в виде рыбных котлет.
Вай-фая нет от слова вообще. Где-то у бассейна добивает немного. В номере - ноль.
Отвратительные работники. У меня был ранний (в 4 утра) выезд. Накануне попросила разбудить, спросила про сухой паек. "Вы должны придти и съесть с тарелки". Ок, пообещали в 3:30 утра выставить эту тарелку. По итогу: не разбудили, в отеле все было закрыто, никого просто не было. Ни завтрака, ни воды даже я не получила.
Почему все же 2 звезды: бассейн чистый и море рядом.

Туры в Крит Lefkoniko Bay 3*, вылет из г.Москва

22.04.2018