: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) : : Отзыв 2319921 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт)

от 20346 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 30.08.2016.

В целом все хорошо красивые номера, хорошая еда в достаточном количестве, шустрые официанты, анимация живенькая Пляж чистый, очень радует разделение на курящих и не курящих. Не смотря на явный кризис в стране, жизнедеятельность отеля в норме. Теперь то что не понравилось - уборка слабенькая, несколько дней вообще не убирали. Стеклянные бутылки зачем то выстааляют к лифту, где они стоят по 3-4 дня. Немой укор отдыхающим ?)))) Жили в Анексе, стеклопакеты вообще не дают звукоизоляцию. Нас с 4мя детьми поселили как раз напротив амфитеатра, где музыка гремит до 23.30. Спать мы могли естественно только после этого времени... Горничная отчаянно игнорировала инфанта в номере, никогда не давая полотенца на ребенка. Первые дни было малочисленно, свободно в ресторане, у бассеина, на пляже, но числа 23го понаехало очень много. И очереди в ресторане стали жесть (((

06.04.2018
Annex building room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт)>>>