: : Греция : : Крит : : Viva Island ex Maragakis Beach 3* (Вива Айленд) Крит Греция : : Отзыв 2319920 : : Туры

Отзыв на отель Viva Island ex Maragakis Beach 3* (Вива Айленд) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 29.08.2016.

Общее впечатление от отеля приятное Расположение 1 минута от моря, практически в центре набережной. Если цель вашего визита тусовка-пляж-тусовка, это идеальное место для остановки. До клубов и всех тусовочных мест рукой подать и так же легко из тусовочных мест вы доберётесь до номера. Набережная очень шумная, поэтому отель тихим назвать нельзя, даже если окна во двор. У нас было именно так...шумно всегда, но нас это не беспокоило. Отель "семейный", переходит из поколение в поколение в одной семье...настоящий олд фешн))) хозяева пытаются сохранить отель таким какой он было лет....дцать назад. С одной стороны даже интересно, но с другой..мебель, сантехника, постельное белье и тд обещают желать лучшего. Вай фай везде, кондиционер за отдельную плату...4-7 евро в сутки, в зависимости сколько дней берёте. Примерно так. В номерах душно, но мы это сказочную опцию не подключали, тк в номере только спали и то не всегда. Убирают на троечку. Еда: всегда все свежее и очень разнообразно, были приятно удивлены. Резюмируя: отдыхать с детьми я бы не рекомендовала. Если главная цель поездки быть в центре тусовки, рядом с морем за "приятную" стоимость отель идеально подходит.

16.06.2018
Double room garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Viva Island ex Maragakis Beach 3* (Вива Айленд) Крит Греция>>>