: : Греция : : Халкидики : : Theoxenia Hotel 4* Halkidiki : : Отзыв 2319916 : : Туры

Отзыв на отель Theoxenia Hotel 4* Halkidiki

вылет 26 августа

Отзыв написал 29.08.2016.

Мы первый раз полетели на отдых с малышом Ну как ребенок – вроде большая, 4 годика, а все равно надо во многом подстраиваться. И спасибо персоналу и отелю, что помогали нам. Нам сначала достался не очень хороший номер, мы попросили поменять, персонал пошел навстречу. Заселились мы с Полей в другой номер, попросили детскую кроватку, нам ее быстро принесли. Многое в отеле сделано для детей: есть площадка, работает мини-клуб, можно смело просить разные вещи: блендер, подогреватели для бутылочек, платно пользоваться прачечной. Купить детское питание тоже труда не составляет, да и сам отель кое-что предлагает.
Мы не брали пакет «Все включено», а это означает, что у нас не было обеда, только завтрак и ужин. Но мы наедались, в принципе. Чаще находились на пляже, а не сидели в номере. Кстати, о номере. Мне не понравилась обстановка в номере. Казалось, что сыро, вид из окна не очень, мебель, сантехника – все какое-то…не новое. Поменяли на номер ненамного лучше. А, еще есть бассейн с морской водой. Работает с 10 до 18 вроде. Полинка играла на детской площадке, иногда приглашали няню, пару раз ходили в анимационный клуб для детей. Там Полька рисовала, ей намалевали кошечку на рожице аквагримом (такие фотки няшные получились), она просто носилась за старшими детьми и балдела. Нам с мужем развлечений было не очень много, но мы катались на катамаранах, на банане и это было отлично.»

Туры в Theoxenia Hotel 4* Halkidiki, вылет из г.Москва

26.08.2018