: : Иордания : : Мертвое море : : Холидей Инн Дэд Си Мертвое море : : Отзыв 2319874 : : Туры

Отзыв на отель Холидей Инн Дэд Си Мертвое море

Отзыв написал 29.08.2016.

были весной 2014 г , номер с видом на Мертвое море (при заселении дали апгрейд, т.к. у нас есть клубная карта, бронировали на сайте отеля стандарт на двоих с видом на горы, только завтраки). В отеле несколько бассейнов, места хватает всем. На пляже тогда был ремонт. но это не вызвало особых проблем. Завтраки приличные. Обед и ужин ожидаемо дорогие, так как рядом ничего нет!!! Это похоже на пейзаж из безумного Макса, вокруг пустынные холмы, редкие строения, на некотором отдалении другие отели.в 500 метрах есть единственное кафе, там вкусно и недорого, но каждый день надоест. Может сейчас что-то появилось. До города ехать только на такси. В номерах не заземленные розетки, и мужа два раза ощутимо ударило током когда брал включенный на зарядку айфон и планшет. У вида на море есть существенный минус- вечером шумно, играет музыка, а если свадьба, то значит бассейн с подогревом будет закрыт, так как там накрывают вокруг столы и готовьтесь наблюдать праздник))). Есть смысл заказывать еду в номер, т.к. бургеры и закуски были вкусные и по цене получается дешевле, чем ходить в ресторан. Странная для нас особенность-охрана не разрешает проносить с собой еду и напитки в отель =0, но когда я начала громко спрашивать на английском в чем проблема и что за нарушение моих прав, они отступили.
Ввиду того, что цель поездки была именно купание в море в лечебных целях, мы были готовы к таким нюансам. Море реально помогает коже (нейродермит), были 18 дней. Ездили в Петру, Джераш, Амман- все понравилось.

Туры в Холидей Инн Дэд Си Мертвое море, вылет из г.Москва

22.12.2017