: : Россия : : Крым : : Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым Россия : : Отзыв 2319820 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым Россия

вылет 26 августа

Отзыв написал 30.08.2016.

Про отель много написано хорошего - всё правда Не понравился пляж. Но это мои капризы - не люблю гальку, не люблю ограничения территории пляжа. Собственно, знала, куда еду и пляж не был решающей основой. Расстояние до пляжа меня не смущало и я добиралась до него пешком. Вечером дорога с пляжа у меня превращалась в вечернюю пробежку. Я приверженица ЗОЖ, поэтому для меня не составляло труда пройти 1-2 км пешком. Основным критерием при выборе отеля для меня был спортзал - он просторный, с кондиционером. из тренажеров: велосипед, 2 дорожки, тренажер смита, скамейки. Так же в наличии гантели, утяжелители на ноги, степы, обручи и многое другое. Номер чистый, уютный. Полотенца мне меняли каждый день, я их оставляла на тумбе в прихожей. Еда вкусная, полезная и её много, из фруктов были бананы, яблоки. абрикосы, черешня, апельсины, грейпфрут (по 2-3 вида фруктов в день). Перед выездом с отеля заранее можно договориться о сухпайке в дорогу. Персонал очень вежливый и услужливый. Были 2 женщины в процедурных кабинетах, которые общались по типу "мы вам ничем не обязаны", но у меня не забалуешь и уже во второе посещение они были приветливы и доброжелательны:) По приезду домой в почтовом ящике обнаружила карту клиента от отеля, которая даёт бонусы при последующем посещении отеля - была приятно удивлена. Отель рекомендую и прошу отдыхающих сохранять порядок и спокойную атмосферу в отеле, чтобы всем присутствующим там было уютно, а персонал с удовольствием выполнял свою работу.

26.08.2018
2-х местн. стандарт в (бе

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым Россия>>>