: : Турция : : Алания : : Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция : : Отзыв 2319760 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 30.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 года 9 дней, с ребенком 4-х лет К территории отеля, аниматорам, питанию, пляжу претензий нет. Но мы были шокированы хамством на ресепшене, упоминаемой тут неоднократно, Наташи. Турция давно славится уровнем своего сервиса и внимательным отношением к своим клиентам, но такого отношения как тут мы не видели нигде, хотя Турция далеко не единственная заграница где мы бывали. Нас заселили в час ночи в номер со старючей мебелью, поломаными розетками, поломаными или отсутствующими пультами от техники. НО! Самое интересное - это санузел. Желтая крышка унитаза, толи от времени, то ли от "качественной" уборки, плесень в душе, текущий ржавый кран, сыплющийся потолок и много других сюрпризов. Подошли с просьбой поменять, сказали завтра с утра к Наташе. Подошли с утра, начали объяснять девушке на ресепшене ситуацию и показывать фотографии нашего номера, она начала вежливо записывать претензии, а Наташа, которая ходила в это время за спиной этой девушки, не посмотрев в нашу сторону, буркнула после 11.00. Ладно, пришли после 11.00, она сказала, что нечем помочь не может, может поменять крышку унитаза. На просьбу показать другие номера, отрезала, что они такие же и все тут. Ну и конечно за 10 у.е в сутки могут дать новые номера. Это система такая в отеле действует, всех селят в старье, а потом требуют доплату. Неплохие левые деньги кстати, учитывая заполненность отеля. Для нас эта доплата составляла бы ни много ни мало 100 у.е. Поэтому мы решили не портить себе отпуск и забили на хамство этой Наташи, обмотали нашу крышку унитаза пищевой пленкой, сами вымыли душевую кабину и купались там в тапочках. Крышку унитаза, кстати, нам так и не поменяли до конца отпуска. А на замечание, что пора сделать ремонт, Наташа нам прислала местного работягу и он покрасил нам форточку в ванной. Это чтоб наш 4-х летний ребенок еще день краской подышал, помимо плесени. Вообщем, СПАСИБО тебе Наташа за то, что мы теперь наверняка знаем, что в этот отель ехать НЕ СТОИТ пока там есть ТЫ.

09.07.2018
Family room eco

Расширенный поиск тура в Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция>>>