: : Кипр : : Айя Напа : : Tasia Maris Oasis 4* Agia-Napa : : Отзыв 2319716 : : Туры

Отзыв на отель Tasia Maris Oasis 4* Agia-Napa

вылет 18 мая

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхали вместе с супругой (нам 27 лет, наверное для потенциальных клиентов нашего возраста, это важно)
Итак по порядку:
1. Номера. Просторные, светлые, современные, всё достаточно современно и очень уютно. Но есть одно но, это шумоизоляция. Нам попались скажем не очень спокойные соседи, и шумоизоляция оставляла желать лучшего.
2. Уборка. Поставил бы оценку 3 (так как убирались ну скажем "не идеально"), но если честно это не особо важно
3. Территория. Маленькая, делать в отеле особо не чего, если только не проводить время у бассейна/бара ну или маленькой детской площадке
4. Комплектация номера. Сейф - платный (20€ за неделю). Штекер евро - розетки под залог 5 евро (в магазине на против 1-2 евро стоят) залог возвращают. Холодильник - платный; сколько стоит - не знаю.
5. Питание. У нас была система ALl Inc. нам все очень понравилось - завтрак/ужин в формате швецкого стола. Обед как в ресторане - по меню (3 блюда). С утра и до 23:00 алкоголь в баре у бассейна, очень достойный местный алкоголь, не какое то пойло.
Были и креветки и осминоги и мидии и тд и тп. - Вкусно!!!

Что не понравилось - платные мелочи, такие как холодильник/сейф - которые отель мог бы включить в стоимость номера но никак не позорить себя такими "мелочными" разочарованиями.

И да, от себя лично: берите квадроцикл на всё время - самый маленький обойдется в 30 евро в сутки. Поверьте это круто. Рядом с отелем есть прокат - я брал. Так вы доедите до всех самых крутых мест кипра!

Хорошего отдыха!

Туры в Tasia Maris Oasis 4* Agia-Napa, вылет из г.Москва