: : Мальдивы : : Мальдивы : : Adaaran Select Meedhupparu 4* (Адааран Селект Меедхуппару) : : Отзыв 2319691 : : Туры

Отзыв на отель Adaaran Select Meedhupparu 4* (Адааран Селект Меедхуппару)

вылет 03 апреля

Отзыв написал 30.08.2016.

Очень хороший отель У нас было все включено, для четверти очень достойно. Уборка в номере два раза в день. Выходишь утром на завтрак - по всем дорожкам уже прошлись грабли, территорию тоже убирают регулярно. Многие ходят босиком, так как везде песок, и на пляже и на дорожках. Читала много отзывов что мол воды дают мало, интернет платный - полная чушь. Каждый день утром на человека в номер дают по 1,5 л бутылке воды. Но если этого не хватает то можно сходить попить в бар сок, безалкогольный напиток, местный алкоголь - все бесплатно. Платно только импортный алкоголь и свежевыжатый сок. Интернет есть в лобби, ресторане и барах, бесплатно. При въезде нужно попросить на лобби пароль, который даётся на неделю, скачивали даже фильмы. У острова есть подветренная сторона, там дует постоянно небольшой ветер, с той стороны растительность не такая густая, и больше осколков от кораллов, зато тёплый ветерок не так жарко. Остров небольшой 900 на 400 метров. Кормили, на мой взгляд хорошо, оттенок восточной кухни конечно есть, есть и острые блюда и с необычным вкусов, но это и хорошо. Очень хорошо что можно попробовать местную кухню. Рыбные блюда всегда есть, но что то экзотическое есть, но за доп плату. В ресторане за вами закрепляют столик, некоторые оставлют на столе свои приправы, кофе или ещё что либо, официанты хоть и убираю все тщательно, но к вашему приходу, ваши вещи будут лежать у вас на столе.На острове два отеля 4 звезды на острове, и 5 звёзд это водные виллы. Водные виллы отделенны, у них свой ресторан. Кстати нашим соседом был Прохор Шаляпин ( правда везде на фотографиях он почему то снимался на фоне водных вилл, а не около своего домика). Есть дискотеки 10 долларов. Но мы ходили вечером в бар на пляже, или сидели на берегу. Рыб в море огромное количество. Два раза около самого берега видели акулу ( небольшая рифовая акула), один раз целая толпа гонялась за ней хотели поймать и получить красивый ракурс на фото. Плавали к краю рифа- очень страшно, перед тобой открывается бездна, которая уходит в глубь моря. Море не всегда бывает прозрачным из за взвеси от мельчайших части кораллов. При въезде, дают книжечку инструкцию на русском языке, если что, на ресепшене есть Евгения- всегда очень дображелательна, все объяснит и расскажет. Вообще на острове все искренне дображелательны, здороваются, всегда готовы помочь. Есть бассейн, большой с баром, но плавать в хлорированной воде когда рядом море не хотелось, а вот англичане и немцы именно там и проводили весь день. Ехать в такую даль, и плавать в бассейне - не понимаю их. На острове есть вороны - умные бестии, если их хоть один раз подкормить - не отстанут. Но мы их не кормили - поэтому они потеряли сразу к нам интерес. Есть большие фруктовые летучие мыши. В темноте когда этот гигант над тобой пролетает жутковато.

03.04.2018
Dbl (beach villa)

Расширенный поиск тура в Adaaran Select Meedhupparu 4* (Адааран Селект Меедхуппару)>>>