: : Турция : : Белек : : Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Кристал Ватерворлд Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2319660 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Кристал Ватерворлд Резорт) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 30.08.2016.

Приехали с сестрой её и мои дети во первых встретили ужасно в отели ничего толком не объяснили всучили карту в руки и куда хотите и идититеуборка в номерах нулевая как они моют полы я в шоке нет элементарных вещей как зуб щетки и пасты то что есть и Ирине обновляют надо самой просить.очень много иранцев и полистинцев которые ведут себя отвратииельно не бережно.отель на 5 звёзд совсем не тянет.еда не особо вкусная Ежедневно одно и тоже.даже детям мороженное и то в одном месте с 14-00-17.00 как хочешь и успевай везде лимит времени вплоть до приема полотенец до 18.00 плюс обед у них с 12-14.00 хотя бассейн работает до 20.00.вообщем минусов очень много советую не отдыхать там.единственный плюс там есть магазин текстиля и продавец парень Али очень хорошо обслуживает и цены приемлемые и качество хорошее.

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Кристал Ватерворлд Резорт) Белек Турция>>>