: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi : : Отзыв 2319612 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi

Отзыв написал 29.08.2016.

Собственно к отелю как к гостинице претензий нет, персонал от официантов до горничных свою работу выполняет хорошо,все неплохо организованно Хорошие завтраки. Но я поищу альтернативу.
Отель "холодный", не душевный. Обычно за неделю проживания с отелем сживаешься и начинаешь называть его домом, а потом еще скучаешь .Но здесь не так ! Возможно оттолкнуло первое впечатление когда въезжаешь в Рэддисон Блю Парадайз правила отеля сразу избавляют от иллюзий и дают понять,что ты здесь чужой. Так сказать ничего личного,это бизнес. А именно : деньги за всю неделю проживания снимают сразу, а не при выезде (для меня это впервые !!), к примеру я рассчитывала ,что к концу отдыха мне закинут нужную сумму на карту из дома, в результате на день осталась с пустым счетом на банковской карте , берут залог за карточки с полотенцами , минибар закрыт на ключ, хочешь ключ пойди оставь залог, на территории так же чтобы записать расходы на номер нужно оставлять депозит на рецепшен . Для отеля 5 звезд недоверия перебор. При заезде в номере никаких приветственных мелочей. Территория не уютная, зелень посажена для галочки, для отеля курорта слабовато. Так все к одному и складывается.

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi>>>