: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) : : Отзыв 2319611 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор)

Отзыв написал 29.08.2016.

Отель – чистая четверка Ни больше, ни меньше. Очень понравился номер. Олень на стене – необычно и креативно. Номер в моем любимом цвете - фиолетовом, это прям 100% попадание))) И вообще корпоративные цвета - розовый, фиолетовый, моя большая любовь :) Потрясающая кровать, как облачко, просто не хотелось вылезать из нее :) Чистейшие постельное белье и полотенца. Понравился тропический душ. Хороший сигнал wi-fi. Огромный плюс - чайно-кофейный набор с большим выбором чая, кофе, сахара. Не хватало лишь сливок))) Уютная lounge-зона с удобными диванами. Большим плюсом стало наличие бассейна и хамама (но они же и стали минусами). Очень приятная девушка на ресепшн, зовут Камила, спасибо за радушный прием: все рассказала и подсказала (жаль, заселяла нас не она). Хорошее расположение, очень близко к подъемникам и всей инфраструктуре курорта. Неплохой завтрак (хотя в Рэдиссон и Сокос вкуснее и разнообразнее). Великолепная светоизоляция в номере - плотные шторы дали комфортно выспаться. Большой выбор телеканалов на всех языках, работают стабильно без помех. Мощный кондиционер, охлаждал комнату великолепно. Огромный шкаф с массой плечиков и полочек, а также сейфом.
3 полотенца на двоих – большой косяк. Я грешу на то, что нам их не успели донести, т.к. мы заселялись сразу после уборки номера. Но, ребят, не мне ж за вами бегать и выпрашивать, тем более за такие деньги))) В бассейне КРАЙНЕ мало шезлонгов (а гостей много), при этом никто не следит, свободны они или нет. Люди приходят, кидают полотенца на шезлонг и уходят, а мы вынуждены гадать, свободны они, или щас будет истерика на тему "аааа вы заняли мой шезлонг!". В бассейне жуткий визг из-за детей, не поплавать спокойно, ныряют с разбега и окатывают миллионом брызг. Вода тоже прохладная, не очень комфортно. Большой минус - раздельные хамамы (для М и Ж). Не понравился пустой мини-бар (мы готовы платить за него, но пусть он будет заполненный сразу). Минус - отсутствие халатов (но это я, наверное, много хочу от 4 звезд). Очень расстроил вид из окна. Я рассчитывала на горы и реку, а пришлось "наслаждаться" непонятной пустой крышей из бетона. Крайне высокие цены в ресторане. Оторванная штора в номере (особенно смешно это было наблюдать, найдя фиолетовый конвертик от General Manager с обещанием максимального комфорта и качества). Ну и пыль в комнате вытирают не слишком тщательно.

Туры в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор), вылет из г.Москва

15.12.2017