: : Россия : : Крым - Евпатория : : Крым - Евпатория Империя 3* : : Отзыв 2319575 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Евпатория Империя 3*

вылет 02 января

Отзыв написал 28.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 г вдвоем с 3 летним ребенком, по началу вроде начиналось всё хорошо, потому как читая отзывы об отравлениях и др.кошмарах, просто не хотелось ехать, но было уже поздно, т.к. купили путевку за 1,5 месяца, нам очень рекомендовали этот отель.
Размещение:
По приезду разместили сразу, хотя заезд был с 14.00, а вот отъезд выселили в 12 часов, разрешили находится тока на территории отеля, а обедать уже не разрешали хотя разница с выселением и обедом была час, сказали пожалуйста обедайте за 550 р на человека, мы и отказались сразу.
В номере в принципе чисто, убирают каждый день, единственное, что в течении 11 дней бельё и полотенце меняли 1 раз, а у ребенка вообще не меняли хотя я просила, сказали, что в эту смену не положено.
В туалете конечно пахнет канальей, целые сутки сидели без горячей воды, после включения змеевик нам не включили, хотя мы просили, балкона у нас не было, соответственно сушили 2 дня на сушилке.
МЕБЕЛЬ:
УЖАС! чтобы спать на кровати мы положили 2 ватных одьяла, кресло кровать грязное.
Кондиционер и телевизор хорошие.
Кабина в ванной очень маленькая, даже ребенка не удобно мыть!
ПИТАНИЕ:
Пища холодная, ну или чуть теплая, пока до стола донесешь становится холодная. Попросила как то погреть, дак мне сказали, что надо куда то нести на др.этаж, я отказалась.
Ещё одна фишка, питались на открытой веранде, кругом прыгают воробьи и едят с ложек, а потом этими ложками мы накладываем еду, я не выдержала сказала, убрали, но не везде. У хлеба салфетка приоткроется, они и хлеб поклюют. УЖАСССС!
Еда разнообразная, что по началу меня так скажем воодушевило, но после мы с мужем поняли, что любимое сред-во поваров, это ПРИПРАВА, а это ни есть гуд для желудка. Ну нельзя же так злоупотреблять, вы ведь вроде "С О К", а не чайхана. Детское меню, почти никакое, вообще, было впечатление, что просто по разным кастрюлям разложили детское и взрослое, а содержимое одно и тоже.
Часть десертов и фруктов в лобби баре, я считаю, что это вообще не удобно и что это сделано для того, чтобы сэкономить потребление фруктов (дыня, арбуз)
Как то пришла с пляжа попросила воды в бутылке, мне сказали с 10.00, а время было 10.25
И вообще выдача напитков по времени в системе всё включено, это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
Вечером идет детская дискотека, в этот момент дают пиво, а днем когда все на пляже его не дают.
НУ и самое УЖАСНОЕ это ПЛЯЖ! Такого ужасного моря, я ещё в жизни не видела.
Охранники конечно МОЛОДЦЫ, всех пришлых с лежаков гоняют, им только большой респект!
Места всегда на лежаках были, это хорошо, ничего мы не занимали в 7 часов.
БОЛЬШИЕ и ЖИРНЫЕ МИНУСЫ:
вход в море камни и водоросли метров 5-6, ребенок у меня заходил только с нами через понтон, я хотела чтоб он поплескался хотя бы у берега, а пришлось каждый раз его туда таскать.
Вы не поверите, но я практически даже не плавала, потому как в море глубина, как в фильме "Бриллиантовая рука", а муж вообще даже не пытался заходить, потому как это вообще не удобно. Я всё время думала, 2 отеля обслуживаются на одном не большом пляже, неужели нельзя собраться на субботник или нанять кого то и расчистить этот "чудо пляж" от камней, для детей, их ведь там очень много, поймите вы наконец, и примите меры!!!!!!
И ещё один минус на пляже, что вода при выходе с пляжа практически всегда отсутствует, а в душевых кабинках её просто нет, поэтому если захотите смыть песок, пойдете мыть ноги в номер.
В общем я крайне расстроена отдыхом в вашем отеле, не знаю опубликуют мой отзыв или нет, но хотя бы может "СОКОВЦЫ" его прочитают и поймут, что хотя бы с пляжем можно что то сделать для начала и скорректировать качество еды.

Туры в Крым - Евпатория Империя 3*, вылет из г.Москва

02.01.2018