: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Tulip Inn Rosa Khutor : : Отзыв 2319572 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Tulip Inn Rosa Khutor

Отзыв написал 29.08.2016.

Очень приятный дизайн номера достался нам в вашем отеле Зеленые краски создавали нам отличное настроение и заряжали энергией каждое утро на очередное путешествие.
Персонал хороший. Горничные незаметные. Уборку проводят прекрасно.
В холле всегда есть информация о том, что посетить первым делом. Также, организовывают трансфер до пляжа. Открыт доступ в фитнес зал, сауну и интернет. По вечерам проводятся концерты на территории отеля Рэдиссон. Будьте готовы к тому, что сон до десяти (если кто-то захочет вздремнуть ) вам не светит ;)) но, зато, аптека рядом.
Внутри отеля расположен ресторан. Если вы не желаете просыпаться рано утром на завтрак, для вас всегда открыты рестораны, бары,мак дак и магазины.
И, отдельно, следовало бы доработать некоторые моменты. В ванной комнате не работает магнит ( 501 к ), чтобы дверь оставалась иногда не подвижной. В комнате у батареи, стены неопрятные. Перила на балконе обшарпанные.
Сообщайте гостям время посещения горничных в ваш номер. Иногда, заказывая трансфер на раннее утро, гость может проспать или вовсе передумать. Пусть ваши дамы дождутся хотя бы час, чтобы начать громко и долго стучаться в дверь. Для остальных случаев, у нас есть табличка и мы это знаем.
В целом, все неплохо. Спасибо персоналу - Андрей, Гузель и Михаил.

Туры в Красная Поляна Tulip Inn Rosa Khutor, вылет из г.Москва

15.12.2017