: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2319570 : : Туры

Отзыв на отель Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 29.08.2016.

Городок апартаментов очень хороший, ощущение рождественских рынков даже в мае) Все очень красиво. При заселении выполнили все просьбы по размещению. У нас был номер 80343 на четверых (две двухместные спальни и зал студия с кухней). Отличный и красивый ремонт. Прекрасный вид из окна на речку и горы. Две ванны, хорошо оборудованная кухня. Большой балкон, на котором мы проводили завтраки под звуки бурной речки. Так как мы заселились не в сезон за четверых на 6 ночей мы заплатили всего 23 000 рублей. И это конечно перечеркивало все минусы. Если бы цена превысила эту сумму вдвое, я бы уже не поехала, из за чистоты номера и холодного номера. Персонал на рецепшен очень приятный, мега ответственный и отлично выполняли свою работу. Если цена будет соответствовать, то обязательно вернемся.

Чистота оставляет желать лучшего. На полу просто лежала бумажка, видимо от предыдущих жильцов. Диван и кресло тканевые все в пятнах и садиться туда никак не хотелось. С апреля не работает отопления, были в середине мая, в номере было очень холодно, батареи не включались, кондиционер на тепло не работает. Промерзли все 6 дней. Текла сантехника в одной ванной комнате. Осторожнее с битой посудой, не дешевое это удовольствие!)) От большой парковки у апартаментов 8 нет цементированных дорожек через газон к апартаментам, что создает проблему в дождь.

17.12.2017
Апартаменты (1 спальня) (

Расширенный поиск тура в Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия>>>