: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) : : Отзыв 2319541 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд)

вылет 15 марта

Отзыв написал 29.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 г Отель действительно очень достойный! Просторные современные номера, стеклянная перегородка между ванной и комнатой - очень романтично) , но при желании можно опустить жалюзи и приватность обеспечена... Интерьер оформлен в едином стиле : все предметы интерьера сделаны из ротанга, что придаёт отелю изысканную, но не пафосную индивидуальность. Кондиционер работает довольно бесшумно, уборка вполне удовлетворительная, претензий никаких. Завтраки отличные, нет свежевыжатых соков, но это и не пятерка, зато всегда фрукты в достаточном количестве - арбузы, ананасы, маракуйя и т. д. У нас был номер Deluxe Superior , с панорамным балконом и видом на море на 14 этаже- номер просто супер, всем советую! Он немного дороже стандартных, но того стоит. Правда впереди идёт строительство , и вполне возможно, что через пару лет вид закроется( ..
Шум стройки и дороги едва слышен, не мешает, правда на нижних этажах возможны варианты... Персонал на ресепшн приветливый, приятный, английский знают, русский не все, но понимают. В бассейне пару раз поплавали, но лично для меня он, как опция, не важен, когда рядом есть море. Разве что вечером, перед сном.
Наличие бесплатных лежаков на пляже даже не стоит принимать во внимание- здесь пляж не лучший. Мы ходили в Парк Горького, 10-15 минут спокойным шагом. Там лежаки подороже (90 тыс.), но по комфорту не сравнить - матрацы из натуральных материалов, полотенца дают, не нужно нести отельные и сдавать обратно; естественная тень от деревьев, зонтики из пальмовых листьев , народу меньше значительно. Да и прогуляться полезно! Хоть вдоль моря, хоть по улицам.
Единственный минус отдыха-в августе было оооочень жарко и влажно, но это не к отелю.
Отель однозначно можно рекомендовать для отдыха в Нячанге, отличное соотношение цена-качество!

Туры в Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд), вылет из г.Москва

15.03.2018