: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Karon Cliff Contemporary Boutique : : Отзыв 2319532 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Karon Cliff Contemporary Boutique

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхали с мужем и его сестрой в июне 2016г
Отель оставляет желать лучшего - номера и территория требуют ремонта. Нам достался номер с прекрасным видом на пляж Карон и с некоторыми недостатками: 1) не работал слив в душе - вода выливалась обратно, затапливая пол, учитывая, что туалет и ванна смежные; 2)
лампочка в номере была всего 1, очень тусклое освещение; 3) по номеру лазили толпы муравьев, а вечером нас ещё навестили ящерицы.4)
на балконе была куча опавших листьев, сам номер и мебель не отличаются новизной...и в ванне не было привычных мини - шампуней и гелей для душа, был 1 малюсенький кусочек мыла, за весь отпуск ничего не было выдано, так что не рассчитывайте на отель, привозите или покупайте на месте - цены практически как в России , выбор огромный
С проблемами мы обратились на ресепшн, персонал по русски не понимает, мы объяснялись с ними на ломанном по английском и жестами). Проблему с засором и листвой на балконе устранили сразу, а с муравьями и ящерицами стоит просто смириться, это джунгли и ничего с ними не сделаешь, главное - не оставлять в номере еду, иначе организованная колонна муравьев устранится прямиком к ней, еду они находят везде (даже в шкафу и на нем), кроме холодильника.
По уборе в номере - 3 дня у нас не убирали, когда мы пошли узнавать, в чём дело, нам сказали, что отсутствует табличка "make up the room", у нас её в принципе не было, только по нашей просьбе нам её выдали.
В дальнейшем по этой табличке уборка осуществлялась, в номере оставляли 2 бутылочки с питьевой водой, пустые можно было обменять на ресепшене.
К морю ведет довольно крутой спуск по лестнице, перила местами отсутствуют и вечером горит 1 единственный фонарь, так что карманный фонарик берите обязательно. На пляже вечером собирается свора собак, они не кусают, но все равно страшно идти через них, особенно с едой.
Если у вас чуткий сон, берите беруши - в номерах, которые находятся ближе к пляжу очень сильно слышен шум моря - в летнее время там огромные волны, и лай собак тоже не даёт спать.
Цены на баре отеля завышенные, гораздо дешевле можно покушать в городских кафе, которые находятся в получасе ходьбы.
В общем этот отель Karon Cliff Bungalows для тех, кто выбирает природу, а не сидение в номере.
Природа Пхукета и все его прелести компенсируют впечатление от отеля.
Гид отеля от ANEX Tour - Сеиль Абыглгазиева. Посоветовала нам экскурсии, рассказала, что при заказе на определенную сумму - корзина с фруктами будет в подарок, нас это заинтересовало и мы согласились. Но, как оказалось, не все было так хорошо....1)при раннем выезде из отеля или ранней экскурсии отель не даёт вам ланч бокс, кухня начинает работать только с 7.30 и никому не интересно, что вы голодный или просто хотите пить! Ланч боксы там в принципе не предусмотрены!!!! хотя вы проплатили за каждый день с завтраком! Наша Гид делал удивленный вид и говорила, что даже не слышала о подобном, хотя работает на Пхукете уже 6 год и не первый день конкретно в этом отеле. Это было крайне неприятно, не теряйтесь, узнавайте, как вам могут компенсировать данный момент.
По поводу обещанных корзин с фруктами - нам с мужем корзина пришла как полагается - в специальной коробке, без каких - либо надписей, но в аэропорту такие коробки знают и не учитывают в общем весе ручной клади и багажа. А вот сестре мужа не повезло - ей коробка просто не пришла...стали звонить нашей "любимой" Сеиль, нам было обещано, что коробку передадут в автобус, который повезет нас а аэропорт. В итоге утром нам передали фрукты просто в обычном пакете - фрукты были самые дешевые, незрелые...одно расстройство. Опять звонили нашей гидке, опять было блеянье о том, что она не знала и как так могло получится - непонятно...вобщем человек халатно отностся к своей работе и посетителям.
Самым проблематичным было отсутствие коробки, мы кое как распихивали фрукты в ручную кладь, так как чемодан был забит под завязку - (перевес в Тае стоит денег, причём платить нужно именно батами), какие - то просто выкинули...вообщем это был еще один развод от Сеиль Абыглгазиева.
Фрукты лучше купить самому на рынке хорошего качества, сложить в специальный пластиковый ящик и сдать его в багаж. Все ящики прилетают целыми, а вот коробки наоборот - многие не доживают до прилета.
Не смотря на эти неприятные моменты отдых был отличный!))

Туры в Пхукет Karon Cliff Contemporary Boutique, вылет из г.Москва

12.12.2017