: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза Египет : : Отзыв 2319518 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза Египет

Отзыв написал 18.08.2016.

Итак, начну с того,что ехали мы не в Sharm Plaza ,а в Sarm Resort,они находятся в одном комплексе,но Resort- это 4*.в общем нам повезло и заселили нас в 5* Sharm Plaza.
Т.к. людей сейчас не много, то обслуживание хромает. Однако прекраснейшее море и сумасшедше-веселые аниматоры поднимают отель на высокий уровень.
Номер.Наш номер это отдельная история. Нас было трое и мы немного удивились,что в 5* отеле третьему человеку из нашей компании пришлось стать на раскладушке.Да она не такая страшненькая как мы привыкли себе представлять,но все же сам факт. Уборка номера тоже не самая лучшая.Шампуни не всегда добавляли и все что они делали в основном-это застелание кровати и замена полотенц. В общем расслабились ребята без большого количества туристов.
Официанты и бармены тоже немного вялые.
Но все эти минусы с лихвой перебивает красота моря. Наличие маски в этом месте обязательно!) Посмотреть на все эти рифы, кораллы, морскую жизни - это незабываемо здорово.
Аниматоры. Ох уж эти аниматоры)) La Fiesta- просто отличная команда!! Тито, Надюша, Тайбен- просто самые крутые, сумасшедшие и креативные ребята. Т.к. ,повторюсь, людей в отеле мало, ребятам работать было намного сложнее. Растормошить небольшое количество людей-не простая задача. Но они справляются с этим на все сто!) Уровень веселья и сумасшествия начинает подниматься с утра на пляже,где ребята устраивают различные спортивные и веселые игры, зарядку, аквааэробику...А своего пика все это позитивное безумие достигает вечером на шоу. Каждый день новый конкурс и программа. Плюс ко всему перед шоу прекрасная живая музыка.
В общем без аниматоров впечатления от отеля и отдыха были бы не такими яркими. Спасибо вам ребята!)

Туры в Шарм Плаза Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Плаза Египет>>>