: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Tropical Suites Casino & SPA 5* (Сиренис Тропикал) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2319510 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Tropical Suites Casino & SPA 5* (Сиренис Тропикал) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 30.08.2016.

Привет всем Постараюсь сейчас рассказать свои впечатление об отеле и о самой доминикана. В конце описания будут видео отеля, бассейна, пляжа и экскурсий с нашего канала ютуба. Значит по порядку.... летели с Германия компанией Eurowings. Компания понравилась. Самолет отличный. Кормили 2 раза. Персонал тоже хороший. Перед каждым седением монитор. Приземлились в доминикано на столько мягко и плавно, что мы с мужем и не поняли, что мы уже не в воздухе. Аэропорт в Доминикана очень не обычный и интересный. В первом видео вы можете его увидить. На выходе к нам подбежал мужчина и не спрашивая выхватил наши чемоданы повез их к нашему бусу. За это мы дали ему 2$ чаевых. На что он скривился и на своём что то пробурмочал. Мало ему было. Доминиканцы они очень любят чаевые и всегда их даже нагло выпрашивают. До отеля ехали около 30 мин. Сам отель очень большой ( территория) на вид на улице тоже ничего так (в видео вы это тоже можете увидить). Персонал говорит по английски и испанский. На немецком там наверное никто не говорит, таких мы не встретили. По русски говорил единственный мужчина на рецепшине. Такой крупный темнокожий мужчина. НОМЕР!!!!! Номера у них честно сказать ужасные! Нас сначала заселили в тропикал корпус G. Номер был 2-х комнатный. Но очень ужасный. В комнатах ужасно воняло плесенью. Не работал 1 телевизор. Ванная такая жёлтая, что туда страшно было вставать и такая забытая, что пока мы порылась она уже была полная воды. Лифты в этом корпусе вообще не работали. В общем мы попросили нам поменять номер. На следующий день нам поменяли на однокомнатный, но более комфортный, но тоже не ухты! ЕДА И РЕСТОРАНЫ!!! Тут достаточно всё не плохо. Кормили хорошо. Единственное как по мне то не хватало морепродуктов. Креветок тут почти не было. По мимо главного ресторана есть ещё 7 ресторанов на заказ. Это бесплатно, но нужно их резервировать. В неделю можно 2 ресторана заказать. Мы испробовала морской ресторан, японский (есть видео с ним с шоу программой от повара), стейк хаус и мексиканский. Довольно не плохо. БАССЕЙН И ТЕРРИТОРИЯ!!! Как я уже писала территория большая, чистая и ухоженная. Очень много пальм. Бассейны тоже не маленькие. Но после обеда там так нагревается вода, что плавать не возможно. Так как у нас ребенок был с нами, то мы плавали в мелких бассейнах, иногда вода там была кипятком. Есть 2 бара в бассейнах. Большой выбор коктейлей. Я насчитали 51 шт только алкогольных. У бассейна есть бар-ресторан и ещё одна забегаловка. АКВАПАРК!!!! Тоже не плохо. Если память моя не ошибается, то 5 больших горок. Отдельная площадка для детей в возрасте 3-7 лет и ещё одна для совсем мелких. Тоже есть видео, в конце вставлю сылочки. На территории есть тоже бар и ресторан. Мы, кстати, поделись на этот отель из за аквапарка. Но были за 2 недели там всего 2 раза. Аквапарк на отдельной территории, нужно пройтись. ПЛЯЖ!!!! Пляж супер! Нам понравился. Очень большой. Всегда есть свободные лежаки. Правда песок не белый. Океан красивый. Чистят каждое утро. Правда если волны, то в течение дня водоросли опять на берегу. Кстати, в конце пляжа ( если стоять лицом к океану, то налево идти) есть магазинчики, там говорят по русски и там бесплатный Wi-Fi. В отеле достаточно дорогой интернет. За 2 недели 60$. 1 сутки 10$. ШОУ ПРОГРАММА! Вот тут у них всё отлично! Программы хорошие и за 2 недели ниразу не повторилась. Ихний хит это шоу Майкла Джексона. Реально похож! Ведущие вообще шикарные. Заводят с пол оборота! ЭКСКУРСИИ!!! Мы покупали экскурсии за территорией. В магазинчике в конце пляжа. Там дешевле. Например баги тур на территории нам предлагали за нас двоих минимально за 160$, ребенок наш бесплатно был. А мы купили за 130$. БАГИ ТУР! Нам понравился! Экстрем и весело. Советую попробовать. МАНАТИ ПАРК! Если вы с ребенком то обязательно едьте туда! Очень интересно. Помимо животных, там ещё 5 разных выступлений примерно по 15 мин. Скину ссылку на видео. Нашему сыночка очень понравилось. ОСТРОВ САОНА! Это была наша третья и последняя экскурсия. Очень при очень понравилось. Тоже будет видео. Туда мы ехали на скоростных лодках. Останавливались 2 раза. Первый раз ныряльщик смотрели рыбок. Второй раз уже в карибском море. Карибское море необычно красивое. На его дне живут морские звёздочки и их можно брать в руки. Правда на воздухе они могут быть не больше 3 секунд. Не забывайте про это, иначе они могут умереть. В общей сложности отдых нам очень понравился! Даже не смотря на не очень комфортные номера. Доминикана есть доминикана. Но второй раз в этот отель я бы не поехала. Наш прилёт. Территория. Бассейн. https://youtu.be/JD0oVOYLox0 Баги тур https://youtu.be/qL2Tp2LlOqI Аквапарк и их знаменитый павлин https://youtu.be/Hgd122PTiD8 ШОУ в японском ресторане https://youtu.be/j3mewVwPyYA Manati Park часть 1 https://youtu.be/yNE1gtQyWa4 Manati Park часть 2 https://youtu.be/wVFJE19ryFI Пляж отеля и кусочек мини диско https://youtu.be/Jiu_dTSNq-Y Остальные видео мы ещё не загрузили. На днях сделаем и я вам их покажу. Надеюсь мы были вам полезны)))

Расширенный поиск тура в Sirenis Tropical Suites Casino & SPA 5* (Сиренис Тропикал) Пунта Кана Доминикана>>>