: : Черногория : : Бечичи : : Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич) Бечичи Черногория : : Отзыв 2319470 : : Туры

Отзыв на отель Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич) Бечичи Черногория

Отзыв написал 28.08.2016.

Отдыхали вдвоём, хороший отель, территориально близко от Будвы, пляж в двух шагах, тихо по ночам, что несомненный плюс Библио глобус не буду ругать, хотя "лучший гид" потерял к нам интерес после того, как мы отказались от экскурсий)))). Но привезли и увезли вовремя, на том спасибо))))! Экскурсии взяли в Будве, в агентстве-Монтенегро трэвэл, отлично все было, вовремя, интересно, машины хорошие и в 3-4 раза дешевле. Завтраки в отеле самые обычные, покушать можно, все такое "среднестатистическое", обедали и ужинали в ресторанах "Порат" и "Обала", от отеля прямо в противоположных сторонах, "Порат" в Рафаиловичах, а "Обала" около старого города в Будве, оба очень хорошие! В Будве можно нанять лодку и покататься по морю или съездить на рыбалку, намного опять же дешевле, чем у гида и интереснее. Отличная страна, хорошее море, красивейшая природа! Скорее всего вернёмся!

29.12.2017
Двухместный с 1 кроватью

Расширенный поиск тура в Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич) Бечичи Черногория>>>