: : Турция : : Белек : : Sentido Zeynep Resort 5* (Сентидо Зейнеп Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2319450 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Zeynep Resort 5* (Сентидо Зейнеп Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 29.08.2016.

В Турции отдыхала впервые Не планировала поездку, поехала стихийно, после неудачного отдыха в Греции. Не хотела никаких экскурсий, хотела просто моря и релакса. Поразило радушие и внимательность турков, начиная с ресепшн. Прилетела я рано, заселения пришлось немного подождать, так как расчетный час в отеле в 12.00 Но ожидание не было утомительным. Сходила на завтрак, погуляла по территории отеля. Номер всегда и везде беру двухместный, хотя в основном путешествую одна и обычно с видом на море. Но в этот раз выкупила вид на сад. И каково было мое удивление, когда я получила отличный большой номер с видом на море и пальмы. Чемодан принес служащий отеля. А в Греции в 5-ти звездах всегда сама тащу чемодан!!! Убирали номер ежедневно, идеально чисто, белье меняли тоже ежедневно. Я жила одна, но мне ежедневно меняли два набора полотенец, хотя я пользовалась только одним. Привыкла, что в Греции, после того, как видели, что я заселялась одна в двухместный номер, убирали из него второй комплект полотенец))) . Были тапочки, две пары!!!! Минибар пополнялся ежедневно. Сейф в номере бесплатный. Телевизор отличный с шестью русскими программами.Кондиционер бесшумный. Много зеркал в номере. Территория отеля большая, очень ухоженная и красивая. Много цветов, зелени. А какие газоны! Море теплое, вход пологий. Пляж песчаный, поэтому вода в море немного мутная. Песок чистый, лежаков много и они удобные. Бассейнов несколько, места достаточно всем, хотя отель был заполнен на 100% Интернет бесплатный везде, даже на пляже. А еще там есть команда симпатичных молодых девушек и парней - аниматоров. Настеньке из Украины отдельный респект!) Всегда улыбчивые и приветливые, открытые к общению. Анимация была в течение дня и вечером в Амфитеатре. Ну а теперь о еде) Так кормить нельзя!)))) Каждый день невероятное количество блюд. Все вкусное, разнообразное. Жаль, что у человека один желудок, потому как это был просто какой-то гастрономический оргазм. Много мяса, рыбы, были морепродукты. Вкуснейшие супы. Жалею, что не пошла к шефу за рецептом. А сколько овощей и фруктов. 24 часа на территории отеля можно было есть. Моя благодарность сотрудникам отеля за сервис. Отдых был отличным!

30.12.2017
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Zeynep Resort 5* (Сентидо Зейнеп Резорт) Белек Турция>>>