: : Кипр : : Айя Напа : : Vassos Nissi Plage 3* (Вассос Нисси Плаг Кипр) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2319430 : : Туры

Отзыв на отель Vassos Nissi Plage 3* (Вассос Нисси Плаг Кипр) Айя Напа Кипр

вылет 10 сентября

Отзыв написал 29.08.2016.

В целом впечатления об отдыхе в данном отеле- положительные В отель мы приехали в 15 часов, поэтому ожидать заселения не пришлось. Основное количество номером- с видом на море, которое поражает своей красотой. Номер чистый, есть холодильник, телевизор, фен, сейф. Днём холодильник почти не холодит, но это не страшно, т.к. за ночь наши бутылки с водой охлаждались до вполне приемлемой прохладности и весь день можно нормально пить воду из холодильника. Видимо, это распространённая практика (минимальная работа холодильника днём), первый раз столкнулись с ней в Турции, поэтому сейчас не удивились. Система охлаждения номера работает хорошо, правда только до тех пор, пока электронный ключ не будет вынут. Номер у нас был двухместный, но кровать состояла из двух одноместных, что оказалось очень не удобно- кровати прекрасно скользили по керамическому полу и постоянно разъезжались. Wi-Fi в гостинице очень дорогой- что-то около 5 евро на сутки, при этом можно одновременно заходить только с одного устройства. Для нас это был замечательный стимул провести отпуск без интернета). Питались мы по системе завтрак, ужин. Питание однообразное, на завтрак каждый день из более-менее сытного было одно и то же- яичница, омлет, каша молочная одна и та же, и через день блинчики или вафли. Ужин тоже не отличался разнообразием, ассортимент блюд небольшой, да ещё и напитки платные! Напитки вечером мы не брали, нас спасал арбуз. Мне кажется, это большой минус отеля- хотя бы воду могли давать бесплатно. За 6 дней отдыха всё, конечно, приелось. Каждый вечер была одна и та же дискотека для детей, на которую, правда, мало кто ходил. Вообще с анимацией в отеле проблема. Пляж муниципальный, находится в 2х шагах от отеля. Лучше с собой брать свой коврик или полотенце, т.к. лежаки и зонты на пляже платные- по 2,5 евро на человека на весь день (в который раз вспомнили о Турции, где все включено:)) Пляж хороший, песчаный, песочек очень мягкий и приятный, море очень красивое, вода прозрачная, местами скопления водорослей, но картины это не портит. Пляж напротив отеля- самый лучший на Кипре (исходя из этого и выбирали отель), подходит для отдыха с маленькими детьми, т.к. примерно метров 100 идёшь по колено в воде. Очень неприятный момент- лежаки у бассейнов занимаются с самого утра, наиболее гениальные товарищи встают в 6, кладут свои полотенца на шезлонги и идут спать до обеда, в итоге в 9 часов у бассейна почти никого нет, зато шезлонги все заняты и тем, кто действительно хочет отдохнуть-места нет. Это тоже, на мой взгляд, упущение администрации отеля, которая не сдержала своё обещание собирать бесхозные полотенца ушлых постояльцев. Присоединюсь к отзывам других туристов про лифт. Иногда ну очень долго ждать, пока он поднимется на 5 этаж и спустится за тобой (нумерация этажей в отеле 0-m-1-2-3-4-5), быстрее будет пешком подняться. Несмотря на все нюансы, отдых нам очень понравился, ведь мы ехали не за тем, чтобы сидеть в отеле с утра до ночи, а прекрасно провели время на пляже, прогулках по городу и поездках на экскурсии.

10.09.2018
Двухместный с 1 кроватью

Расширенный поиск тура в Vassos Nissi Plage 3* (Вассос Нисси Плаг Кипр) Айя Напа Кипр>>>