: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2319400 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 29.08.2016.

Ирина, очень рады, что Вам понравился отдых в данном отеле, но, рекомендуем в будущем побывать и в других 5-ках хотя бы для того, чтобы сравнить сервис И не в обычных 5-ках, а в luxury 5-ках. Почему-то Альва Донна приписывает себя к таковым. По крайней мере цены у них такие. Мы же заплатили за наш отдых почти 7500$ и были разочарованы не получив ожидаемого как нам обещали. Тут даже не подают горячие полотенчики для того, чтобы вытереть руки после еды, креветок и прочего как в других уважающих себя отелях. Ещё мне интересно какого было бы Вам , дорогая Ирина, если бы Вы сидели бы с маленькими детьми и ПОПРОСИЛИ бы официанта (заметьте ПОПРОСИЛИ, а не ПРИКАЗАЛИ как Вы решили) принести Вам напитки, и он бы ответил бы Вам подобным образом как в моём случае. Такой сервис катерогически не соответствует 5-ке! Даже после наших замечаний и жалоб не было предпринято никаких мер в отношении данного официанта по имени Cuma и не только него, есть ещё и другой персонал, работа и отношение к гостям совсем не соответсвует отелю с такой категорией. Это тоже говорит о не соответсвии отеля к таким звёздам если они никак не реагируют к просьбам и жалобам гостей☝ Если бы это был наш первый отель как наверное в Вашем случае, то наверное нам бы тоже он казался раем. Но, поверьте, нам есть с чем сравнивать☝ Так что советуем побывать и в других хороших 5-ках, чтобы иметь представление хотя бы о хорошем сервисе не говоря уже о другом.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>