: : Испания : : Коста Дорада : : Best San Diego 3* (Бест Сан Диего) : : Отзыв 2319351 : : Туры

Отзыв на отель Best San Diego 3* (Бест Сан Диего)

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.08.2016.

Посещали данный отель год назад с друзьями (студенты)
Получилось у нас очень бюджетно, поэтому были очень довольны имеющимися услугами в отеле. На ресепшн был русско-говорящий персонал, хотя мы и на английском общались абсолютно адекватно. В общей сложности, за 12 дней нашего пребывания теряли карточки-ключи четыре раза (в подробности и в обстоятельства вдаваться не буду), - каждый раз давали новый с улыбкой, никакого негатива и дискомфорта.
Очень вкусная кухня, - здесь уж точно можно доплатить за питание - оно того стоит. При этом, вы можете сделать это непосредственно при заселении - то есть, например, вы заказывали отель Bed & Breakfast, но при заселении вы можете доплатить, и купить Full Board. Небольшой совет, - all inc брать не стоит, - на курорте огромное количество магазинов, кафе, где напитки и алкоголь получатся дешевле, нежели разница между FB и AI.
Выбор еды огромен, все очень вкусно.
До ночных развлечений - 10 минут пешком ходьбы, до ближайшего пляжа - 7 минут, но он всегда переполнен, и очень маленький. До большого, обустроенного пляжа - в другую сторону - около 10-15 минут пешком.
До Порт Авентуры вся дорога от отеля займет около получаса: 10 минут до остановки автобуса, и минут 15-20 в пути.
Примечательно, - когда мы были там, в Барселоне проводился какой-то там Чемпионат по футболу (я не увлекаюсь, это моим друзьям было интересно), и на эти игры были организованы бесплатные автобусы из Салоу до Барселоны на время их проведения.
Бассейн большой для подобного рода отелей, правда, плавали там один раз, - море близко)
Что касается номеров - обычные номера. Слегка потрепанные, и пульт от телевизора в пленочке на скотче, но, лично мы в отеле только спали и ели. В Салоу есть чем заняться.

Туры в Best San Diego 3* (Бест Сан Диего), вылет из г.Москва

16.06.2018