: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2319350 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 29.08.2016.

приехали сегодня утром все замечательно, настроение отлично Территория отеля огромная, заселение произошло очень быстро, номер комнаты нашей был 1218 , чисто убирали каждый день. Еда супер очень много вкусного, сладкое, фрукты, и т.д. Самое что нам очень понравилось так это анимационная команда она просто СУПЕР!!! С ней не соскучишься, все приветливые, спрашивают как отдых, как вы, как настроение. Устраивают поездки в клубы, всегда зарядка, водная аэробика, водное поло, йога, дартс и прочее. Новые знакомства. Обслуживание просто класс действительно всё включено. Дополнительные экскурсии мы ездили в Израиль, даже не думали но попали и впечатлений 10000. Очень скучаем за командой так как очень позитивные ребята!! к морю 2 минуты, много рыб, звёзд, мурены, черепахи, скаты, кальмары... Персонал понимает на всех языках. Были на концерте Лободы ездили от отеля, всё супер, коктейли бомба, массажи замечательные.... Красивые кораллы ... Есть аквапарк, пенная вечеринка, разные шоу, море прелестное, солнышко много впечатлений, все супер приедем ещё!!! ждите )

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>