: : Греция : : Корфу : : Корфу Messonghi Beach Hotel 3* : : Отзыв 2319335 : : Туры

Отзыв на отель Корфу Messonghi Beach Hotel 3*

Отзыв написал 28.08.2016.

В отеле понравилось все Замечательное расположение,большая ухоженная территория,разнообразная и вкусная еда,первая линия,мелкое теплое море,замечательная анимация для русских детей. Аниматор Анастасия прекрасно занимается с детьми. Жили в корпусах River House 1,в номере две большие светлые комнаты,чудесный вид с балконов. Тихо. Отель предоставлял индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно. Огромная за это благодарность. На территории расположен магазин с одеждой великолепного качества,бижутерия ручной работы и необычного дизайна,аксессуары. Все отличного качества и хорошие цены. Отель на твердые 4 звезды.
Не понравилась уборка номеров. Убирают не тщательно,пыль не вытирается вообще. В детской кроватке белье за две недели меняли один раз и то по моей просьбе. Приходили на уборку в то время,когда спал ребенок,в обед,несколько раз приходилось отказывать в уборке. На балконе не убирали никогда.

Туры в Корфу Messonghi Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корфу Messonghi Beach Hotel 3*>>>