: : Греция : : Халкидики : : Bellagio Hotel Halkidiki : : Отзыв 2319333 : : Туры

Отзыв на отель Bellagio Hotel Halkidiki

вылет 16 июня

Отзыв написал 17.08.2016.

Всем привет В Греции отдыхаем семьей уже 3 раз. Есть с чем сравнить. И как говорится "все познаётся в сравнении". Сразу скажу, что я человек не привередливый и не конфликтный, но не могу не написать о минусах этого отеля, потому как сама читала отзывы и к сожалению все не так радужно, как описано в них.
Начну с плюсов: интернет, бесплатный и иногда даже быстрый.
Расположение отеля: днём жарко, ночью прохладно и свежо.
Дружелюбная девушка на ресепшене.
Минусы: очень, очень ....очень грязно. Когда нас заселили я была уверена, что номер просто не убрали. На подушке волосы, под кроватью пакет из супермаркета, на крышке унитаза пятна.... В мусорке нет пакета, и там лежат зубочистки и ватные палочки. Сантехника грязная, везде грибок. В шкафу ужасный запах.
Отдельно про бассейн, думала сначала, почему мало народу купается? Присмотрелась. Дно не покрыто плиткой. В просто выкрашено в голубой цвет, в некоторых местах черные протертые пятна. На дне плавают дохлые мухи в количестве миллиарда. В детском бассейне из ещё больше. Фильтрации воды я не заметила вообще.
Кормят неплохо, но иногда для всех не хватает столов. Убирают со столов медленно и плохо, грязной тряпкой и все крошки остаются на месте.
Странный бар, где пиво наливают в пластиковые стаканы, и просят не выбрасывать их, ибо туда вам будут ещё наливать в сл раз.
В общем все бы ничего, если бы не было так грязно!!! Один раз взять и почистить плитку, был бы уже другой разговор.
Ещё забыла написать, на балконе в очень многих номерах ласточки свили гнезда и каждый день на балконе грязно от продуктов жизнедеятельности птиц.

Туры в Bellagio Hotel Halkidiki, вылет из г.Москва

16.06.2018