: : Греция : : Родос : : Loutanis Rhodes : : Отзыв 2319323 : : Туры

Отзыв на отель Loutanis Rhodes

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.08.2016.

Были с подругой 1508.16-22.08.16г.
Плюсы: еда довольно таки разнообразная и вкусная. Мясо: кролик, баранина, свинина, говядина, курица, морские гады, улитки.
На пляже очень чистая вода, голубой флаг. Один раз повезло и плавала с черепахой!!!
А на этом все...остальное минусы:
Номер 119: матрас неровный, постоянно выпирало из него что-то, вместо ванны поддон, заневески нет, вода брызжет во все стороны. В итоге туалет, пол, бумага - все залито. Коврик бросали в коридор, так как на полу воды по щиколотку. Вид из номера - на соседний корпус, расстояние 3 метра, виден маленький кусочек неба, если перегнуться. Занавески - прозрачная тюль, если включен свет - шоу за стеклом, берите стулья, господа соседи напротив, мы начинаем показ.
Комод с одним ящиком, еле открывается, надо приноровиться двумя руками тащить с одинаковой силой с двух сторон, пока приноровились - две кружки вдребезги, босиком уже не походишь. Белье за неделю не поменяли ни разу, два раза зашли подмести и вынести мусор. Если мы отдыхали в сиесту, то просто заглядывали и убирались восвояси, хотя табличку не беспокоить не вешали.
Прищепок нет, веревок нет, полотенца улетали постоянно, приспособились их доставать зонтиком с крючком, благо первый этаж.
Пляж далековат, от отеля направо - пешком 25 минут. Если от отеля налево, то можно и за 15 доскакать, но по дороге нет магазинов, а мы постоянно в зевс за водой заходили.
Все лавки сосредоточены на эвкалиптовой аллее, которая ведет к морю. Таверны и кафе тоже там. Одно блюдо в среднем 14-16 евро, коктейли нашли в Статус-баре два по цене одного -6 евро.
На экскурсии ездили по монастырям 114 евро, индивидуальный тур (6человек, обед включен, с 9-00 до 16-00), понравилось! И на остров Сими (57евро, без обеда, с 8-00 до 18-00), в общем неплохо. На Сими дорогие мочалки - от 10 до 38 евро, но качественные (из губок, правильно высушенные). В общем, неплохо, красивые фото.
Ездили от Тезтура, как обычно гида видели в день встречи и все. По-русски не говорят.

Туры в Loutanis Rhodes, вылет из г.Москва

16.06.2018