: : Греция : : Родос : : Romanza Mare : : Отзыв 2319319 : : Туры

Отзыв на отель Romanza Mare

вылет 16 июня

Отзыв написал 18.08.2016.

Коллега была в этом отеле 4 года назад, рекомендовала как спокойное место для отдыха, ну что ж
Как приехали долго искали ресепшн. Поселили нас в номер 400 в главный корпус. Он оказался на отшибе, на третьем этаже (лифт ходит до второго) с выходом на крышу. Сначала обрадовались, но как оказалось зря (см. фото).
Выдают по 1 большому и 1 маленькому полотенцу на человека. Маловато.
Кровать большая удобная двухместная, рядом была еще кровать, вероятно, для ребенка. Холодильник - несомненный плюс. А вот кондей, который холодит, но меньше 27 градусов ночью остудить не может, это беда. Заклеен, бедный, пластырями, чтоб не развалился. Подкапывающий где-то кран первые дни не мешал, но потом... Белье меняли раз в 2-3 дня. Стирали плохо, на белье и полотенцах то пятна помады, то еще чего..
Пляжа своего нет, до моря надо прогуляться минут 5 пешком. Все заставлено платными шезлонгами, мы лежали прям рядом с морем на матрасах. К морю нет претензий - супер просто. А вот мелкогалечный пляж. это вам не песочек, учтите. Приятного мало.
Анимация словацкая в отеле, развлекают детей. Вообще очень много детей. Мы своих не взяли, аж не по себе было.
Были на полном Ол Инклюзиве. Кухня ужасна. Мне больше нечего даже сказать. Плевался весь отель. Я не знаю что надо жрать, чтобы восхищаться в отзывах теми помоями, которые нам давали в отеле. Из съедобного: арбузы, выпечка, десерты, вино, курица (иногда), сыры, салат, пицца. Из несъедобного: мороженое порошковое, мясо любое ужасно (один раз была сносная свинина, ее сразу разобрали), картофель (в лимонной кислоте постоянно. как будто ешь вместе с Fairy), макароны, соки (йупи), газировка (где они берут такую бурду?), колбасы. Повар, убейся пожалуйста, это совсем не твое место.
Wifi бесплатный у таверны. Отваливался постоянно, медленный капец.

Туры в Romanza Mare, вылет из г.Москва

16.06.2018