: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2319300 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд

вылет 11 сентября

Отзыв написал 29.08.2016.

Напишу про наш отдых в этом отелеВсе очень понравилось,расскажу по порядку: Прилет-отлет:летели долго,все-таки 8 часов тяжело переноситься,и,самое главное,сам перелет перенесли на 12 часов,по сути,один день отдыха у нас пропал,чартер часто переносят,объяснили так.но денег нам никто не вернул.Встретили,привезли,рассказали,к Анекс туру нареканий нет,поселили в отель без проблем,про депозит 100 долларов мы знали заранее,вылет обратно опять перенесли на 6 часов,но довезли,отправили,это без нареканий, Отель,территория,обслуживание,все только на 5!Готовились к худшему,почитав отзывы на сайте,самый большой минус был,когда меня просто покусали местные комары или москиты в номере,причем кусали только меня,мужа не трогали,так что берите по-больше средств от комаров и мазей от укусов.Жили в корпусе Е,много бассейнов,красивая территория,хорошая уборка,хорошие завтраки,спасибо отдельное Ольге с администрации,очень милая девушка,вообще очень понравились работники отеля,может,и надо ехать в любую страну и отель и не искать минусов,тогда и отдых будет хорошим.Китайцы,конечно,шокировали,да и многие другие национальности ведут себя не лучшим образом,как будто весь отель принадлежит только им.Конфликт был с англичанами,но стоило ответить им тем же,сразу вежливость зашкаливает. Экскурсии у Анекс тура решили после одной пробной не брать,муж ездил на полет между деревьями на тросе,ему не понравилось.Списались с Дашей с сайта,она часто здесь отвечает на вопросы,хорошая и отзывчивая девушка,брали несколько экскурсий у нее и раза в 1,5 дешевле,чем у Анекса (честно,не понравилось откровенное впаривание тебе того,чего ты не хочешь),обслуживание супер,гиды просто класс,ездили на Сиам -мирамид шоу,на 13 островов на 2 дня,на Као-сок,все очень шикарно и познавательно! Про еду-ели во всех кафешках,но больше всего понравилось на рынке,около Халка,дешево,быстро и очень вкусно,голодными не останетесь. На массаж ходили около отеля со слониками(по дороге на пляж),чисто и профессионально. На море ходили на Кату,Кату ной, Карон. Волны высокие,но купаться можно,море просто шикарное.Погода стояла солнечная,пару дней шел дождь,но мы были на островах и непогоду не заметили.

11.09.2018
Sea breeze room

Расширенный поиск тура в Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд>>>