: : Греция : : Крит : : Iberostar Creta Marine 4*+ (Иберостар Крита Марина) Крит Греция : : Отзыв 2319290 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Creta Marine 4*+ (Иберостар Крита Марина) Крит Греция

вылет 10 сентября

Отзыв написал 29.08.2016.

Отель, конечно, не "пятерка", но твердые четыре звезды Заселение - прошло без проблем, единственное, что пришлось ждать положенных 14 часов, чтобы номер нам подготовили к заселению, а рейс был ранний. Но на этот случай там есть комната для хранения чемоданов - можно арендовать за 2 евро шкафчик. Так как питание у нас было завтраки и ужины, то пообедали мы прямо в кафетерии у бассейна, но даже там еда вкусная. Да, еда там вкусная. Были тематические дни - типа рыбного, итальянского. Много европейской еды. Сезонные фрукты - дыни, арбузы, инжир. Обслуживание в ресторане отличное, грязную посуду уносят сразу, еду на подносы тоже добавляют по мере поедания, пустых лотков ни разу не заметила. К чему оказались не готовы - ДРЕСС-КОД для мужчин на ужине - с 19 до 21 часа только в длинных брюках. После 21 - пожалуйте и в шортах. Этот ньюанс мы как-то упустили, нигде такой инфомации при подготовке к поезде я не видела, брюк с собой не было, покупать там принципиально не стали, так что до 9 вечера коротали время на пляже - он как раз к тому времени пустел и становился бесплатным)) Днем на пляже не были ни разу, но, судя по объявлениям, лежаки там стоят 4 евро - средняя цена на пляжах всего северного побережья. Пляж удобен тем, что он находится в закрытых бухтах, точнее, их там аж три. Во время шторма можно купаться тоже, хотя если волны все-таки слишком высокие, то мусора притащит и туда. Аренда машин - мы взяли прямо в отеле. Маленький пежо 107 на 6 дней обошелся в 270 евро. Можно взять дешевле в прокате прямо напротив отеля - но там коробки только механические, нам неудобно было. Также неподалеку от отеля есть несколько супермаркетов. В дальнем из трех от отеля работает девушка Юля, от нее получили много полезных советов. До ближайшей деревни - Панормо - три километра, туда ходит такой забавный паровозик. До ближайшего города - Ретимно - 18 километров. Территория отеля очень ухоженная, зеленая, из-за этого вечером прилетали комары, но в номере их не было, хотя иногда балкон забывали закрыть. Мы жили в небольшом корпусе, с соседями повезло, было тихо. Но в целом аудитория там весьма воспитанная, проблем никто никаких не доставил. Насчет чистоты - претензий тоже нет, каждый день меняли полотенца, добавляли шампуни-гели. При этом - никаких "лебедей" на кровати и никаких ожиданий чаевых:)

10.09.2018
Spar room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Iberostar Creta Marine 4*+ (Иберостар Крита Марина) Крит Греция>>>