: : Греция : : Крит : : Olympic Palladium 3* (Олимпик Палладиум) Крит Греция : : Отзыв 2319250 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Palladium 3* (Олимпик Палладиум) Крит Греция

вылет 07 сентября

Отзыв написал 29.08.2016.

Очень приличный отель в центре города Приехал очень рано,около 8 утра. Оставил вещи в комнате хранения. Управляющий, кстати очень прилично разговаривающий по-русски,сказал, чтобы я немного погулял пока приготовят номер. Вообщем, в 11ом часу я уже заселился. Правда, завтрак в этот день мне не предпологался. Предложили за деньги. Номер очень чистенький, приличный. Душевая кабинка хоть и тесновата, но вполне используема, а не так, как тут писали. ТВ - 2 российских канала. Холодильник. Сейф .Нормальный номер, тем более я приходил туда только переночевать. До пляжа, минут 10 ходьбы. Пляж классный. Лежак с зонтиком на одного 5 евро. Я сначала брал, а потом просто на полотенце рядом ложился, т.к. зонтик мне, в принципе, был не нужен. Городок классный, особенно старый город. Многочисленные маленькие, узенькие улочки на которых море магазинчиков, ресторанчиков и таверн. От отеля всё рядом. По вечерам, на набережной собирается много туристов. Очень классно посидеть в одном из ресторанчиков и отведать местной кухни, на мой взгляд очень замечательной. Персонал в отеле очень доброжелательный, поэтому однозначно рекомендую! .

07.09.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Olympic Palladium 3* (Олимпик Палладиум) Крит Греция>>>